7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
15 окт 2012 в 15:08

Сориентируйте пожалуйста по стоимости путёвки!!!

ОТВЕТИТЬ
Кристина Присяжных
16 окт 2012 в 19:27

Действительно, чудесное место с красивейшими заливами, видами, богатым культурным наследием. Пафос- тихий, уютный городок, напомнил Итальянскую провинцию. Отдыхали семьей этим летом, все очень достойно, обязательно вернемся еще.

Гость
17 окт 2012 в 08:56

Были в Протарасе 2 раза, хочется еще!

Гость
24 окт 2012 в 13:57

были в Пафосе в середине августа, тоже в восторге от этого города и от острова в целом.

Гость
28 окт 2012 в 21:45

на самом деле до места где по преданию вышла Афродита,на местном автобусе ехать минут 40 из центра, и камень в виде сердечка еще поискать надо

9 дек 2012 в 16:59

Стран совсем не дешёвая, за эти же деньги можно посетить Италию, достопремичательностей там всё-таки по больше, в октябре в Айа-Напе одни пожилые иностранцы, для молодёжи скучно, хочешь потусить езжай летом. Что можно отметить так это красоту пляжей, таких мало где встретишь. В принципе остался доволен, но ждал от Кипра большего, Евросоюз и есть евросоюз, но больше туда уже не поеду. Если хочешь увидеть страну, бери машину напрокат. Брал на два дня, объездил весь остров. Дороги отличные, сеть дорог очень разветвлённая, можно добраться до любого уголка. Остров по мерка нашей страны хоть и небольшой, зато разносторонний. В столице Никосии-можно купить недорогие вещи, в октябре идут распродажи, хотя много магазинов и брендов как у нас, так что придётся поискать, в Пафосе спокойный и уютный отдых. Можно съездить в горы, природа там неплохая.Люди доброжелательные. Итог: Кипр-место интересное, но цены завышены, можно было бы и подешевле, страна оставляет двойственное впечатление, идеальная дорога, остановился у обочины, куча мусора. Вобщем греки всё-таки по менталитету ближе к нам, чем к европейцам. Для меня Кипр остался страной одного посещения.

Загрузка...