3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

11 окт 2012 в 12:35

Итого (30+25+5) получается 60 млн. в 2018г.
Получается 80 млн. - будут потрачены сейчас на подготовку, разработку и т.п.
Примерно как со стадионом - все понимают что ему тут не место, но деньги уже потрачены, на разработку нового плана денег нет и желания, поэтому будет тут (ну и плюс спонсорство на данный проект заработали в связи с Ипподромом-опять же экономия!) ))

Гость
11 окт 2012 в 13:37

зато на переселение из ветхого и аварийного жилья выделили всего 44 миллиона рублей

Гость
11 окт 2012 в 14:41

Вот и стабильность........

Гость
11 окт 2012 в 14:56

между пионерской и комсомольской по Куйбышева сносить надо все на фиг. Люди в 21 веке в коммуналках живут. Позорище же, господин Азаров. А вы тут все с отчетами разъезжаете. ЖК "Чемпион" встал, не фига ничего не делается. И не ссылайтесь на то, что эти здания - исторические памятники. Если памятники, надо ухаживать за ними и расселять из них людей. а вы ни делаете ни того, ни другого. И дороги в центре города хуже, чем в Зубчаге

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2012 в 15:27

Мы все веселимся,такие деньги,просто кашмар!Сколько бы на эти деньги построили например детских садов для детей,вылечели детей от тяжелых заболеваний,открыли развивающие бесплатные центры для детей же,чтобы они не болтались по дворам!Эх наше правительство,клоуны,да и только.......

весельчак
11 окт 2012 в 16:59

УРА ! ВЕСЕЛЬЕ ! ОБОЖАЮ ВЕСЕЛИТЬСЯ !

Гость
11 окт 2012 в 19:26

Вот именно такие комментарии и такие настроения наше правительство и считает ВЕСЕЛЬЕМ!

5682
11 окт 2012 в 21:12

Давайте подождем 6 ноября. Придет Ромни к власти и все карты
перетусуются. СССР тоже имел "планов громадье", но Рейган
все желания подвинул. Если цену на нефть опустят, то России
будет до ЧМ. Не до жиру, быть бы живу

Гость
12 окт 2012 в 00:52

Сколько можно терпеть такое безобразие! Какие увесилительные мероприятия, город весь зарос в грязи, свалках мусора, мышей, крыс и ворон. А власти нашей на все это наплевать, будем строить стадион , канатные подвесные дороги и т.д. и заодно складывать денежки себе в карман.Беспредел,да и только!!!!!

Гость
12 окт 2012 в 11:28

Власть, в кое веке начала хоть что-то делать. Посмотрим, что будет дальше, надо дать время.