22 января суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (828)

Объективность
13 дек 2012 в 08:30

Любовницами становятся от безысходности..Неудачный брак или смерть супруга,осталась одна,трудно,одиноко,а тут он-женатый,но готов поддерживать,чем-то помогать,да просто быть рядом,всяко лучше,чем одной,потом привязанность,чувства и...жизнь в иллюзиях,а порвать сложно-значит предать того, кто был с тобой в трудную минуту(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 10:14

Как-то мало вопросов для обсуждения в данной рубрике. Темы "Женится или нет", "Любовники и любовницы" вроде бы предлагались ранее, а народ всё к ним возвращается и наговориться не может. Даже в такой избитой и изолганной теме как "Взаимоотношения" можно найти множество других подтем. Давайте что-нибудь другое обсудим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2012 в 11:56

Любовь - чувство. Да, но не совсем. Любовь - состояние и чувств, и воли, и ума, и тела. Чтобы любовь жила - надо в ней трудиться. Для чувств поддерживать романтические отношения, для воли - помнить все прекрасное что было с Вами (особенно в минуты размолвок), для ума - помнить свои брачные обещания. Для тела - жить по принципу: мое тело не моя собственность, а моего супруга/супруги, посему не могу отдать его "налево".
Что касается сроков, то говорят где-то об 1 годе знакомства: каков человек в разные времена года, да и работа гормонов может как раз стихнуть (мах 18 мес., кажется). Но к процессу выбора стоит подключать и наличие чувств, и наличие дел, и обстоятельства, которые видит рацио.
Ну и сугубо личное: в таком труде нужен помощник - Бог. Речь о Венчании

ОТВЕТИТЬ
загостил
13 дек 2012 в 23:48

Каждому человеку встречается вторая половинка,но мы не всегда можем ее распознать.Часто бывают моменты у людей они встречают любовь ,но отказываются от нее будучи замужем,либо ребенок,либо работа.Чтобы сохранить любовь правильно было раннее сказано нужно трудиться в отношениях помогать быть нужной.Самое главное если ты обиделся постараться не говорить плохих слов ,чтобы не было стыдно за них.Нельзя все семейные проблемы и быт взвешивать на одного человека вы должны нуждаться в друг друге.А если сидеть и ждать что он все сделает и решит вскоре ему это надоест. Нужно иногда женщинам не замечать мужские глупости ,а мужчинам прощать женские слабости.Нужно любить себя ,а после тебя будут любить и окружающие.

ОТВЕТИТЬ
999-ой
14 дек 2012 в 05:56

Вы не устали ?

Гость
14 дек 2012 в 09:55

Раз уж появилась такая уникальная возможность, хочу спросить у любовниц один интересующий меня вопрос. Поскольку хотелось бы получить откровенный ответ, то вопрос о морали, совести и т.д. опускаю. Так вот, дорогие, очень дорогие девочки, объясните мне, несведующей следующее: ведь я полагаю спите вы с чужими мужьями по симпатии (любви, страсти и т.п), т.е определенные чувства у вас есть, значит ежедевно (или как там получается) вы эмоционально страдаете, когда человек от вас уходит домой к жене. А она ведь «бедная» спит, ест, ходит по земле счастливая, ведь не знаешь- крепче спишь. Не могу точно сформулировать свой вопрос, просто мне кажется вам то тяжелее всех в этом треугольнике.

ОТВЕТИТЬ
Объективность
14 дек 2012 в 14:00

Жены прерасно знают о существовании любовниц.Каждая ведет себя по-разному.Мужчина в этом случае в роли клубка, за который вцепились две кошки,с одной стороны дети и дом,с другой эмоции и чувства,и то ему важно и это...и начинается марафон-бег по замкнутому кругу.Страдают по-моему все трое,но никто не хочет сдавать позиции и только время все расставляет на свои места.Имейте терпение и все будет так,как и должно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость 12
14 дек 2012 в 14:38

Всех форумчан поздравляю с национальным праздником Хануки!

Гость
17 дек 2012 в 07:43

Вау, прочитала и обалдела, одна Бабушка и Рио порадовала, да Мнение дала пищу для размышления, остальное сплошные склоки. Ну делаем вывод: раз уж все довольны своим положением: оставляем все как есть, жизнь продолжается, мы счастливы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2012 в 10:11

А что означают песочные часы с сердцем внутри?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2012 в 17:05

Считаю,что самое мудрое высказывание на эту тему это от автора ОБЬЕКТИВНОСТЬ,правильное и рассудительное мышление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2013 в 07:36

Суди глаза,улыбку,смех,суди меня как знаешь,
вот только душу не суди,ведь ты ее не знаешь,
подумайте об этом !!!