21 февраля четверг
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще
Свадьбы не будет?Вот как бывает: услышала фразу из телевизора, и она сразу тебя зацепила. Дело не в фильме, не в сюжете, а именно в этих словах. В голову полезли мысли глобального масштаба – почему он, мужчина, думает так? Почему женщина раздражает своего любимого...

Поделиться

35 429

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Аля
    15 фев 2013 в 17:25
    ошибочно мнение автора что все хотят замуж и чем быстрее тем лучше. Редкая женщина замужем получает больше чем отдает, надо крутиться, готовить, убирать, по магазинам бегать и часто не в своё удовольствие.
    Ляля
    16 фев 2013 в 16:30
    свадьба не нужна тому кто в гражданском браке живет, часто и женщинам она ни к чему. Только финансово-зависимая женщина может ждать предложения и свадьбы, чтобы уверенно чувствовать себя.Ляля
    Лена
    18 фев 2013 в 11:58
    вчера своему все эти доводы перечислила, ну он согласился..замуж все-равно не зовет) может, стоит и вправду пересмотреть свое отношение к нему. а то 5 лет ждать уже изрядно поднадоело. щас стану похожей на трюфель, так он другую найдет, сволочь) знаем мы таких
    шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

    Правила комментирования
      Гость
      15 фев 2013 в 14:32
      отличная статья!
      я прям увлеклась чтением, есть над чем подумать
      Аля
      15 фев 2013 в 17:25
      ошибочно мнение автора что все хотят замуж и чем быстрее тем лучше. Редкая женщина замужем получает больше чем отдает, надо крутиться, готовить, убирать, по магазинам бегать и часто не в своё удовольствие.
      Ляля
      16 фев 2013 в 16:30
      свадьба не нужна тому кто в гражданском браке живет, часто и женщинам она ни к чему. Только финансово-зависимая женщина может ждать предложения и свадьбы, чтобы уверенно чувствовать себя.Ляля
      An J
      17 фев 2013 в 11:52
      Если нужна семья - то женишься. Вопрос, нужна ли именно та, что ставит вопрос ребром).
      Гость
      17 фев 2013 в 22:05
      ой, да НЕ ЖЕНИТЕСЬ, мужики. ПОТОМУ что потом ВСЕ бабы смеются над своими мужьями , называя их с подружами: старыми козл..., которые приносят бабло в дом.Вы ведь на молоденьких предпочитаете жениться, или на о-о-очень молоденьких....Поэтому и определитесь, кем хотите быть старым, или о-о-о-очень старым "песочником".
      Гость
      17 фев 2013 в 22:10
      "страх мужчины перед свадьбой", "боязнь ответственности" - однако, как все просто объясняется-то.
      То-ли дело у женщин нет ни страха ни боязни:)
      Тася
      18 фев 2013 в 08:34
      Вот как интересно все: просто так жить с девушкой он готов, а как женится так не готов..
      Лена
      18 фев 2013 в 11:58
      вчера своему все эти доводы перечислила, ну он согласился..замуж все-равно не зовет) может, стоит и вправду пересмотреть свое отношение к нему. а то 5 лет ждать уже изрядно поднадоело. щас стану похожей на трюфель, так он другую найдет, сволочь) знаем мы таких
      шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды
      Лада
      18 фев 2013 в 13:47
      Зачем нужна женитьба? Что подразумевает под собой заключение брака? Я поддерживаю такую точку зрения:
      Когда мужчина ставит печать в паспорт, он обещает обществу, что будет заботиться об этой женщине, что он берет ответственность на себя за ее дальнейшую жизнь, за ее судьбу. Если он венчается, то он дает обещание Богу. Женщина дает обещание быть верной своему мужу и только ему и во всем ему подчиняться.
      Это мало кто проговаривает вслух, но все подразумевают.

      Я бы не стала отдавать себя мужчине, который не хочет брать на себя ответственность.
      Парень 27 лет
      18 фев 2013 в 15:19
      Срочно надо жениться!
      убежденный
      18 фев 2013 в 18:41
      Зачем жениться, когда женщины все позволяют без обязательств. Ищите дураков!
      Гость
      19 фев 2013 в 00:06
      Меняя в весе и калибре,
      нас охлаждает жизни стужа,
      и погрузневшая колибри
      свирепо каркает на мужа.
      Объективность
      19 фев 2013 в 10:37
      И женой и любовницей уже была а своего мужчину так и не встретила...Это я о "душевном росте двух партнеров"...как то более прозаично все в жизни-быт,проблемы,взаимный эгоизм,а в статье-это для 18-летних,наивных)))
      Объективность
      19 фев 2013 в 10:41
      "Если у женщины есть настоящая любовь к этому мужчине, то и душа мужчины войдет в резонанс – родится ответное чувство и ответное желание быть вместе" опять же вопрос..а если он не свободен, или у него за плечами уже неудачный опыт брака...так же быть вместе можно и без штампа в паспорте и даже без совместного проживания если есть резонанс,не так ли?
      Влад
      19 фев 2013 в 14:19
      Надо закон издать: пункт1 " считаются женатыми, если при 2 и более свидетелей скажали друг другу - Ты супруг мой, Ты супруга моя".......и пункт2 " считаются разведёными, если при свидетелях громко сказали - Ты не супруг мне, Ты не супруга мне. И всё:)))))))
      Милая девушка
      19 фев 2013 в 16:46
      Ну наконец-то статья по делу! И делу, которое интересует и женщин и мужчин. Браво! Все, что написано, так оно и есть, даже и добавить нечего! А фильм прикольный...! Желаю всем счастья и любви!

      Бедные мужчины, иногда мне вас даже жалко, такая охота на вас ведется, капканы, обманы, залеты, и изощренные приемы, которыми мы дамы пользуемся доводят вас таки до женитьбы...Ах, как смешно смотреть на все это со стороны!
      Гость
      19 фев 2013 в 17:51
      Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы.
      Павел
      20 фев 2013 в 09:54
      "Он живет с тобой... всегда накормлен, обут, одет" До того как встретил ведь тоже не голодал, голый не ходил и не в рванье. Где женщины находят таких уникумов, что без них только яичницей питаются? А может они только в женских рассказах о "бабьей доле"? Жениться ради питания, обстирывания, секса... как минимум неразумно, все равно, что ради стакана молока покупать корову.
      рита
      20 фев 2013 в 10:49
      я тут подумала... а не бросаем мы их после стольких лет, потому что привязались и начинаем думать, что мы без них, а они без нас жить не смогут.
      это больно. расставание - это всегда ужасно
      но если мы никуда не движемся, может и вправду продолжать этот поиск
      на свете обязательно найдется человек, который будет думать и хотеть того же, что и ты
      я сама 6 лет потратила на человека, которого и так все устраивало.
      я мучилась
      с одной стороны -можно оставить все так, как есть. а с другой - почему бы не рискнуть.
      может, я ошибалась все это время.
      блин,но даже думать об этом больно.
      как жить без человека, который столько времени был рядом
      Гость
      20 фев 2013 в 13:21
      верно подмечено! даже добавить нечего!
      Гость
      20 фев 2013 в 13:24
      ПЕЧАЛЬ БЕДА!
      Гость
      21 фев 2013 в 09:17
      Уж сколько поднимали эту тему, а народ всё наговориться не может. Да не женитесь вы, если не хотите. Своей головой думайте. Колхоз-дело добровольное
      Гость
      22 фев 2013 в 18:50
      Мужчина будет жить в чистоте, вкусно готовить, выглядеть опрятно и т.д. И только после женитьбы поймет, что это всё дается неимоверными усилиями!!
      Ванесса
      25 фев 2013 в 15:18
      Жили вместе несколько лет.. я намекала на свадьбу и получала дежурные отговорки типа "разве штамп имеет значение" " нам и так нормально". И как то папа мне сделал подарок к 33 летию)) дом новый. И вот тут то началось.... Я и духом ни слухом не ожидала такого поворота... как только мой отец сделал мне это своей дочери подарок коттедж ,так сразу же я получила предложения руки от моего благоверного. Типа надо пожениться,а то это не серьезно, ты должна быть моей законной женой,а это все не серьезно выглядит и на людях будем наконец законными супругами.....капец... мне как то в душе стало пусто и противно. Теперь я знаю причину не желания мужчин жениться,чтобы жена не претендовала на его скарб. Зато как я приобрела приоритет и подарок отца дом так сразу стала нужна как законная. На его предложение жениться,... я ответила "а зачем ? нам и так нормально,разве штамп это главное? главное ведь любовь и взаимоотношения. На что он так надулся , начал беситься , пить, швыряться ,устраивать сцены ревности и прочее.... как это все убого...конечно хочется выйти замуж нормально по людски...хотелось когда я этого хотела и ждала... да я и сейчас жду... но его предложение мне опротивело и оттолкнуло.
      Кошка
      28 фев 2013 в 14:22
      Когда у женщины есть квартира машина и она сильна предложение руки ей гарантировано. А если как вы пишите мужчина из за скарба своего дрожит что ему придется делить квартиру трусы и носки значит он не уверен прежде всего в себе.
      Такие люди патологично жадные им им важнее их имущество на которое вы можете посягнуть. А так уходишь уходи , но ничего не возьмешь все мое и я слава богу не штамповался. Не стоит вообще зацикливаться на таком мужчине,раскройте пошире глаза и продолжайте хладнокровно искать человека ,который будет любить именно вас ,при этом не надо афишировать это своему жмоту,пусть думает что вы дуреха только за него и держитесь ,а как появиться достойный чел ,кидайте первого жлоба,вам нужен человек который будет любить вас, а не себя и свой скарб.Как говорится раз с вами по скотски ,так и вы поступайте. И не надо себя бичевать я так не могу с человеком и то и се, с вами он так поступает и ничто ему не мешает. Уважайте прежде всего себя.