26 апреля пятница
СЕЙЧАС +17°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Свадьбы не будет?

Вот как бывает: услышала фразу из телевизора, и она сразу тебя зацепила. Дело не в фильме, не в сюжете, а именно в этих словах. В голову полезли мысли глобального масштаба – почему он, мужчина, думает так? Почему женщина раздражает своего любимого...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ошибочно мнение автора что все хотят замуж и чем быстрее тем лучше. Редкая женщина замужем получает больше чем отдает, надо крутиться, готовить, убирать, по магазинам бегать и часто не в своё удовольствие.

свадьба не нужна тому кто в гражданском браке живет, часто и женщинам она ни к чему. Только финансово-зависимая женщина может ждать предложения и свадьбы, чтобы уверенно чувствовать себя.Ляля

вчера своему все эти доводы перечислила, ну он согласился..замуж все-равно не зовет) может, стоит и вправду пересмотреть свое отношение к нему. а то 5 лет ждать уже изрядно поднадоело. щас стану похожей на трюфель, так он другую найдет, сволочь) знаем мы таких
шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)