Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сбегал налево – к жене вернулся смело

Гость
16 янв 2014 в 15:18

Презираю мужиков - бабников и изменников! это позор на их голову

Ангелина
16 янв 2014 в 15:44

А я бы прибила мужа за даму на стороне. И аккуратно сложила бы его вещи и отправила к этой самой даме. И мой муж за моих "рыцарей" на стороне сделал бы тоже самое. Причем без вариантов с еще одним шансом. И мы оба это знаем.

Гость
16 янв 2014 в 16:37

я считаю, мужики, что изменяют, просто сами себя не ценят. как говорится, на помойке, что ли себя нашел? и про венерический букет - верно отметили

Гость
16 янв 2014 в 17:47

Ясно одно- холостому женатого не понять .. хорошо это или плохо- выбор для каждого свой. Не зря народ говорит - "хороший левак укрепляет брак". Нужно правильно к этому относиться мужики.Как к спорту.запрещенному ))Никаких лишних чувств и обязательств. И обязательно чтобы любовница это понимала.Чтоб без претензий. А если они появляются.. тогда да. Разводиться и не мучить ни себя ни окружающих."позор!! бабники!!"- а вы уважаемые дамы не задумывались? а может вы виноваты ?? какой вы были до свадьбы и какой стали после ? страшное слово "бытовуха"- тяжелое испытание для обоих.Или решили что можно расслабиться ? Кстати таже схема действует и в обратной ситуации - когда гуляете вы.Так что прежде чем обвиняять - посмотрите на себя,вдруг дело в вас... Есть конечно и такое слово как "кобелизм", как мужской так и женский.И он не излечим к сожалению. Вообще скользкий вопрос- и однозначно что то ответить нельзя.

Гость
16 янв 2014 в 18:02

Действительно, зачем жены и любовницы, когда проститутки есть. Значительно дешевле и разнообразнее, и мозг никто не выносит.

Суперлюбовник
16 янв 2014 в 21:09

Ни что не развивает навыки логистики так, как наличие жены и трех любовниц!

РОКОВУХА
17 янв 2014 в 14:50

Ух ты...... это же моя любимая темка!!! Как только будет свободная минутка на работе, так обязательно сюда настрочу. Ну, держитесь бабоньки!!!

Стервочка
18 янв 2014 в 13:18

А что же делать женщинам?? Вокруг все женаты ....даже бракованные... Еще в советское время песенка была, что на 10 девченок по статистике 9 ребят. А сейчас на 10 девченок по статистике 3 ребят. Две мои подруги поддерживали связь с женатыми мужчинами (долго 7 и 9 лет) у одной родился ребенок от этих отношений, вторая не захотела рожать вне брака. Сейчас эти мужчины в родных семьях. Любовницы тоже устают от вранья как и жены. Очень жалко наших милых, красивых, умных женщин на которых просто не хватает достойных мужчин. Много их полегло в Афгане, Чечне, а многие сами решили свою судьбу - снаркоманились или спились. И трудно судить кто прав, а кто виноват. Просто надо помнить, что каждый человек ищет свое счастье. Конечно, чаще всего на чужом несчастье свое счастье не построить, но... женщины одинокие в это верят, когда в жизни все совсем плохо. А мужчинам хочется сказать:- Если на самом деле у вас где то свербит и от жены уходить нет желания - пользуйтесь лучше женщинами продажными с Победы. Не ломайте судьбы просто одиноким и несчастным женщинам!

Гость
18 янв 2014 в 13:50

Я была , буду и есть женой, любовницей для своего любимого мужчины. И не важно в каком он статусе муж, любовник или друг.

Гость
18 янв 2014 в 17:24

женщинам нужно всегда думать, очень сильно думать, когда идете на связь с женатым мужчиной....это может обернуться для вас в первую очередь большой болью, осознавать, что ты не главная женщина для любимого человека-это ужасно, праздники в одиночестве-это тоска, поэтому лучше быть одной, чем осознавать комплекс любовницы, к которой приезжают и и уезжают, не считаясь с ее желаниями. Будьте счастливы, не зацикливайтесь на неудачах.

Влад
18 янв 2014 в 23:53

Мужчина, не способный хранить верность своей жене - не способен называться Мужчиной. Сам женат уже 6 лет, и никогда не ходил на сторону (это не самореклама, а правда). Презираю таких полоотклонившихся.

Гость
19 янв 2014 в 17:51

любим мы ярлыки навешивать, не мужчина, не женщина, не человек.....живите своей счастливой жизнью и не вмешивайтесь в чужую.

20 янв 2014 в 10:14

Здесь нет универсального совета. Люди разные и мужчина от другого мужчины может отличаться как небо от земли, кто то ведущий, а кто то ведомый. Да и женщина женщине рознь.

Семен 480
21 янв 2014 в 09:48

в целом, понятие семья это условность, и верность и прочее не более чем попытка навязать обществом какие то нормы. если человек тебя устраивает ты не пойдешь на сторону (вне зависимости где твои органы размножения - внутри или снаружи) да, мужики по натуре своей охотники, но когда находят свое не гуляют, и автор прав-что просто в определенный момент человек делает выбор.
З.Ы. а по большому счету надо плевать на мнение общества и жить так как нравиться вам, а не так как "кто то" считает правильным.

Гость
21 янв 2014 в 13:20

Удивляюсь мужчинам, в их изменах виноваты всегда женщины:халат застиранный, требования "необоснованные" и и т.д. То есть мужчины в браке, как султаны, женщинам необходимо прыгать возле них,быть красотками, тихими, верными и т.д. Почему высокие требования предъявляются женщинам, а мужчины "непричем", хотя брак - это союз двух людей и если меняться, то обязательно двоим. Понятно, что женщинам достается больше критики, но и адекватный мужчина должен анализировать ситуацию, что-то пробовать менять в отношениях, где-то мягко акцентировать ту или иную проблему, ведь родной человек рядом живет, а не бревно. Любовница или любовник ВСЕГДА отношения охлаждают и часто разрывают. Ведь простить можно, а забыть вряд ли получиться, появляется факт отражения: если он сделал, могу и я, если он сделал, может и снова. Все мы люди, бывают разные ситуации, но если факт измены случился, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ, даже если в данный момент злы или хотите причинить боль второй половине. Поверьте, придет день и час, когда и вам сделают больно. Вы это почувствуете, можете не сомневаться.

Убийца рабочих мест
21 янв 2014 в 15:13

Хочется внести и свою лепту в полемику ))) От чего всегда осуждают мужчин? Не мало и женщин, которые имея постоянные отношения стремятся "сходить налево" и не раз. Знавал одну такую "занозу"лет около 28-30, она трудилась преподавателем на кафедре неорганической химии в одном из технических ВУЗов нашего города, так вот имея постоянные отношения, со своим молодым человеком (далеко не безбедным и не "уродом" в моральном и физическом смысле) постоянно крутила интрижки с коллегами по работе из числа профессоришек (по по-моему мнению далеких от того, что бы называться мужиком во всех смыслах) На вопрос: какого это ей надо - ответ был впечатляющим Надоели ей мужики в полном смысле - раздражает ее, то что у него все получается и все он может и не только гвоздь забить и цветы дарит с подарками, а ей охото такого вот професаришку, который "доход" во всех смыслах, на предложение завести постоянные отношения с "професоришкой" она отвечала, что не может потерять такого "правильного" мужчинку. Вот как с такими б... поступать ? )))

Гость
21 янв 2014 в 21:29

Любовницы- это лишнее
Вполне достаточно время от времени посещать индивидуалок

Ольга
23 янв 2014 в 09:18

Меня раздражают мужики-гуляки, кторое зарабатывают 2 копейки, зато имееют этих на стороне. Сначала заработайте, жену оденьте, мир покажите, потом уж думайте чтоб гульнуть, гуляки!На работе есть один такой, ЗП 20тыр, живет в сьемной халупе,носит столетние свитера и имеет гнилые зубы, жене на праздники душевые наборы дарит, но после каждых выходных куча историй о своих невестах. я вот думаю, еще ведь не брезгуют такими! Позорище!