19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
21 янв 2014 в 13:20

Удивляюсь мужчинам, в их изменах виноваты всегда женщины:халат застиранный, требования "необоснованные" и и т.д. То есть мужчины в браке, как султаны, женщинам необходимо прыгать возле них,быть красотками, тихими, верными и т.д. Почему высокие требования предъявляются женщинам, а мужчины "непричем", хотя брак - это союз двух людей и если меняться, то обязательно двоим. Понятно, что женщинам достается больше критики, но и адекватный мужчина должен анализировать ситуацию, что-то пробовать менять в отношениях, где-то мягко акцентировать ту или иную проблему, ведь родной человек рядом живет, а не бревно. Любовница или любовник ВСЕГДА отношения охлаждают и часто разрывают. Ведь простить можно, а забыть вряд ли получиться, появляется факт отражения: если он сделал, могу и я, если он сделал, может и снова. Все мы люди, бывают разные ситуации, но если факт измены случился, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРИЗНАВАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ, даже если в данный момент злы или хотите причинить боль второй половине. Поверьте, придет день и час, когда и вам сделают больно. Вы это почувствуете, можете не сомневаться.

ОТВЕТИТЬ
Убийца рабочих мест
21 янв 2014 в 15:13

Хочется внести и свою лепту в полемику ))) От чего всегда осуждают мужчин? Не мало и женщин, которые имея постоянные отношения стремятся "сходить налево" и не раз. Знавал одну такую "занозу"лет около 28-30, она трудилась преподавателем на кафедре неорганической химии в одном из технических ВУЗов нашего города, так вот имея постоянные отношения, со своим молодым человеком (далеко не безбедным и не "уродом" в моральном и физическом смысле) постоянно крутила интрижки с коллегами по работе из числа профессоришек (по по-моему мнению далеких от того, что бы называться мужиком во всех смыслах) На вопрос: какого это ей надо - ответ был впечатляющим Надоели ей мужики в полном смысле - раздражает ее, то что у него все получается и все он может и не только гвоздь забить и цветы дарит с подарками, а ей охото такого вот професаришку, который "доход" во всех смыслах, на предложение завести постоянные отношения с "професоришкой" она отвечала, что не может потерять такого "правильного" мужчинку. Вот как с такими б... поступать ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2014 в 21:29

Любовницы- это лишнее
Вполне достаточно время от времени посещать индивидуалок

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2014 в 09:18

Меня раздражают мужики-гуляки, кторое зарабатывают 2 копейки, зато имееют этих на стороне. Сначала заработайте, жену оденьте, мир покажите, потом уж думайте чтоб гульнуть, гуляки!На работе есть один такой, ЗП 20тыр, живет в сьемной халупе,носит столетние свитера и имеет гнилые зубы, жене на праздники душевые наборы дарит, но после каждых выходных куча историй о своих невестах. я вот думаю, еще ведь не брезгуют такими! Позорище!

ОТВЕТИТЬ