5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Жена уже 9 лет
31 янв 2014 в 09:30
Согласна с Денисом, "зачем ограничивать женщину если она любимая"? Мы на рыбалку уже несколько лет ездим всей семьей, и не для прогулок по лесу и истерик, а именно рыбу ловить, у мужа всегда повод похвастаться есть, что у жены улов лучше )))) Вместе с удовольствием смотрим и футбол и канал "Рыбалка с охотой" и планируем летний отдых не в Турциях с Египтами, а поездку на Байкал или в Карелию на рыбалку. И вопрос с подарками на 23 февраля и 8 марта отпадает: дарим всякие рыболовные прибамбасы )))) Сейчас и дочка наша 5-ти летняя стала интересоваться рыбалкой и ездит с нами везде ))) А с друзьями пообщаться муж предпочитает дома в нашей бане, могут сидеть париться и часами разговаривать, я к ним даже не захожу, если только пива донести или закуску ))) Для Вадима: вы сами себе жен выбираете, женитесь живете с ними, детей заводите. Нафига тогда потом плакаться и искать повод, чтобы от жены улизнуть куда-то. Судя по вашим высказываниям семейная жизнь вас уже просто достала, это отражается в каждой фразе. Ну так разведитесь, или вам нравится роль мученика?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Жена уже 9 лет
31 янв 2014 в 09:30

Согласна с Денисом, "зачем ограничивать женщину если она любимая"? Мы на рыбалку уже несколько лет ездим всей семьей, и не для прогулок по лесу и истерик, а именно рыбу ловить, у мужа всегда повод похвастаться есть, что у жены улов лучше )))) Вместе с удовольствием смотрим и футбол и канал "Рыбалка с охотой" и планируем летний отдых не в Турциях с Египтами, а поездку на Байкал или в Карелию на рыбалку. И вопрос с подарками на 23 февраля и 8 марта отпадает: дарим всякие рыболовные прибамбасы )))) Сейчас и дочка наша 5-ти летняя стала интересоваться рыбалкой и ездит с нами везде ))) А с друзьями пообщаться муж предпочитает дома в нашей бане, могут сидеть париться и часами разговаривать, я к ним даже не захожу, если только пива донести или закуску ))) Для Вадима: вы сами себе жен выбираете, женитесь живете с ними, детей заводите. Нафига тогда потом плакаться и искать повод, чтобы от жены улизнуть куда-то. Судя по вашим высказываниям семейная жизнь вас уже просто достала, это отражается в каждой фразе. Ну так разведитесь, или вам нравится роль мученика?

Бодрый
31 янв 2014 в 09:49

Я, например не люблю ни рыбалку, ни футбол. По крайней мере не настолько, чтобы ходить на эти мероприятия (странно что
на этих примерах показаны мнения) Тем не менее согласен с Вадимом. Достаточно представить что мы с супругой в выходные
снова отправимся в поход по разнообразным торговым центрам - бррр.... Опять же вспоминается как я однажды пригласил
любимую (тогда ещё не были женаты) на одну из репетиций нашей панк-рок группы)))))))) Так ей АБСОЛЮТНО БЫЛО НАПЛЕВАТЬ какой там я рифф придумал и как мы его обыграем...))) Короче - развлекаться по отдельности!!!

Гость
31 янв 2014 в 13:43

ничего плохого в том, чтобы проводить вместе время в салоне красоты или на рыбалке, двум действительно любящим друг друга людям будет интересно вместе всегда.

надежда
31 янв 2014 в 19:03

Ребята, вы чего-то не понимаете. если 2 человека решают жить вместе- значит у них есть точки соприкосновения. Если муж любит рыбалку, езжайте с ним, но не на зимнюю. вы можете купаться, загорать. Можете закинуть удочку. Уверяю вас, что вытащив даже маленькую рыбку вы получите удовольствие. Только не плавайте, где его удочки. Уверяю вас, что поехав летом с мужем на рыбалку, вы получите больше удовольствия, чем проведя весь день у плиты. Если у вас есть еще мужчина, то это ваш выбор.
Рыбалка-это времяпровождения, это удовольствие. День- шопинг, День -отдых на природе.

газовод
1 фев 2014 в 09:10

скоро лодочка уклейка с женой

Олеся. Давно замужем
2 фев 2014 в 20:11

Я считаю, что женатым людям тоже нужно отдыхать друг от друга. Муж никогда не пойдет со мной в филармонию или в оперу, но и я в свою очередь никогда не навяжусь с ним на рыбалку или на новую дачу к его другу, где нет ни одного блага современного человека. А еще мы вполне можем отдыхать порознь. Зачем кому-то себя ломать, если мне милее новые места и часовые бега по экскурсиям, а ему - деревенское спокойствие и неспешность. Но это нисколько не мешает нам жить вместе. Главное, в этом плане доверять друг другу.

Наталья
3 фев 2014 в 15:54

А я вот люблю посидеть с удочкой в камышах, где квакают лягушки и летают стрекозы. Для меня это - отличный отдых от городской суеты. Мой супруг разделяет мое увлечение и мы с удовольствием выезжает на рыбалку вместе. Зимой рыбачить не люблю, т.к - мерзлячка. Мужа в его интересах не ограничиваю: он с друзьями и на зимнюю рыбалку периодически уезжает и на летнюю, бильярд опять же присутствует систематически и проч. У меня тоже свои дела находятся. Все это - вопрос доверия и понимания того, что у людей есть право на личное пространство, интересы и свободное время.

Ольга
14 фев 2014 в 12:48

Вадиму: "Если во время хорошего клева вы предложите супругу прогуляться по лесу, полюбоваться природой и при отказе начнете истерить, нарветесь на пару неласковых."
Вадим, где вы встречали таких женщин, которые раз уж поехали на РЫБАЛКУ, будут мужа отвлекать именно во время клева?
И с таким ограниченным набором "интересов", как шопинг, спа-салон, фитнес и т.п.? И которые предпочитают тупые сериалы просмотру выступлений спортсменов на олимпиаде?
Мне думается не надо так уж сильно утрировать и рисовать излишне гротескные образы женщин. Или вы закомы именно с такими?)))