5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
22 фев 2014 в 00:46

шесть черных розочек! Спасибо, родная! Пойду ,перепишу завещание на кота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2014 в 09:08

А на 8 марта она получит линейку. Что бы болт мерить, который она мне на 23 февраля подарила.

Гость
22 фев 2014 в 12:31

у меня эти розочки-улитки по всему дому разбросаны,и после стирки всегда одного носка не хватает,так что дарите 5ть как в рекламе не прогадаете

ОТВЕТИТЬ
любимая
22 фев 2014 в 13:20

нет уж, спасибо за совет! Как-нибудь для родного человека что-нибудь достойное придумаю!

Гость
22 фев 2014 в 15:22

Я дарю огромный букет белых роз. Заказываю заранее и всегда застаю любимого в расплох. Нет ничего прекраснее смущенного мужчины..!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2014 в 22:37

А я своему тортик из пива и всяких сухариков и цветочки из рыбки :) неизвестно поймет прикол или нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2014 в 09:00

Отличный способ для развода. Бред полный!!!! Я ничего не дарю и не делаю. Мужья сами знают,что им нужно. Собираются или в баню или в бар. И они отлично время проводят и мы с девчонками не суетимся. Зато все довольны

Гость
23 фев 2014 в 13:40

Повеселилась. И комменты практически все классные.

23 фев 2014 в 14:23

ЖЕНЩИНЫ! Подарите мужчине его ещё не воплощённую сексуальную фантазию!Поверьте их у них ООООООООчень много. Он потом всю жизнь этот праздник вспоминать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 07:43

Нужно законодательно запретить дарить носки, крем для бритья и одеколон.
А за попытку поздравить сексом -- вообще приговаривать на год к показной покорности и девичьей скромности.

ОТВЕТИТЬ
мака
24 фев 2014 в 08:43

спасибо женушке КСЮШЕ за подарочки!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
нимфа
24 фев 2014 в 09:42

Спасибо огромное автору статьи! Комментарии какие забавные! Подняли и без того отличное настроение :)))

Archangel
24 фев 2014 в 09:52

Боже мой! как все примитивно... Носки, нереализованные сексуальные фантазии. Если женщина дарит носки, мужчина в скором времени, будет реализовывать свои фантазии с другой женщиной

Гость
24 фев 2014 в 10:17

Заголовок не полный, должно быть так: "Как подарить мужу носки в виде розочки и сохранить лицо без синяков".

Гость
24 фев 2014 в 10:25

букет на могилу своими руками

Гость
24 фев 2014 в 11:30

В день выхода на пенсию жена подарила мне торт с названием "Пень трухлявый". Кое-кому было очень смешно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 13:30

ПУСТЬ фото разместят или комменты тех мужиков, кому эти "розочки" подарили.....

Гость
24 фев 2014 в 13:37

Ах-ха-ха!!!!!ХОЧУ фото бабенки с букетом "пышных" махровых носочков и еЁ благоверного!
Пусть мужики напишут, можно анонимно, КОМУ из них "всучили" сей подарочек на 23 февраля!!!ПОРЖАТЬ над их выбором !!!

Гость
24 фев 2014 в 13:39

Приходит мужик в понедельник на работу. В курилке: "Андрюха, как провел 23, что жена подарила????,,
Ха-Ха......весь день водку пил и носками закусывал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 07:12

А чего все так распереживались?
Как служить, так нет никого, а как поздравляться -- то не хочу, сё не буду....
Вон в нашей конторе аж три процента служивших из всех, кто в штанишках.
Ну ещё граждане с учёными степенями тож сойдут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 10:20

Еще лучше если носки будут пахучие!

Ольга
25 фев 2014 в 13:29

такая тема надоевшая. Не верю что все поголовно дарят носки и трусы мужьям. Это уж совсем какой то редкий случай явно обделенной умом женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 17:52

в ответ дарим разделочную доску. ??!! профит!!

Гость
27 фев 2014 в 11:48

А почему носков 5 шт??? ноги то две большинства, как то ровно не делится

Гость