18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 мар 2014 в 10:27
Что вам украина? смиронов? Там революция и как бы янукович не пыжился то у него не хватило бы сил её подавить.Забыли как милион человек вышел на площадь поддержать майдан когда его щемить начали?
И при чем здесь уголовная хроника китайская?или мусульмане???
"В случае, если какая-либо форма правительства
становится губительной для самих этих целей, народ имеет право
изменить или упразднить ее и учредить новое правительство,
основанное на таких принципах и формах организации власти,
которые, как ему представляется, наилучшим образом обеспечат
людям безопасность и счастье. весь опыт прошлого подтверждает, что люди склонны
скорее сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели
использовать свое право упразднять правительственные формы,
ставшие для них привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений
и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели,
свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с
неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и
создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом
и обязанностью народа. "

А претензии исторрические украины к россии они существуют объектиивно.
ВОпрос как нам понять их? Как нам понять что при царях на украинском нельзя было писать издавать газеты,получать образование? И почему мать городов русских Киев ,был в подчинении у москвы?И национальный поэто Шевченко был арестован и сослан в среднюю азию?
Да и партизанская война после войны не могла бы быть без поддержки населения. до начала 60х! оун воевал в лесах,кто кормил его бойцов? Народ кормил25 лет! Так ч то извините патронов бы не хватило и янукович это понимал.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
5 мар 2014 в 07:36

Когда даже близкие люди и родственники отвернулись от вас, когда ваши бывшие друзья больше не хотят с вами дружить,
когда вы врете - вам уже больше никто не верит, когда все ваши знакомые ждут от вас только очередной какой-нибудь гадости и уже не стесняются говорить, что их достали ваши постоянные обиды, угрозы и наезды, когда в результате всего этого вы оказались в полном одиночестве - может быть, это результат в первую очередь вашего поведения? Или это тоже Запад проклятый виноват?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2014 в 09:05

Правителям в России можно учить других как жить, списывать долги бывшим союзникам,посылать современный вёсельный флот по морям и океянам ,давать в долг тем кто никогда не отдаст ведь у нас все порядке благодаря мудрому руководству ежеминутно думающему о благе народа.Пенсии такие что наши пенсионеры оккупировали все мировые курорты и заполонили бутики,широкие автострады поведены к самой далекой деревне также как и газ,плата за жкх символическая при наших зп мы её не замечаем,на заводах установлено самое современное оборудование ,экология отличная везде стоят фильтры и центре города воду пьют прямо из реки,в больницах самое современное оборудование причем российское ,в детских садах у детей от черной икры и омаров уже аллергия,в школах на уроках истории летают в рим и афины лучше закрепить материал,дворниками и водителями работают у нас доктора наук и профессора" какой конкурс" правда из средней азии,Еще деньгами топим печку в бане девать некуда ,псу моему трезору недавно газовое отопление в будку провели не только о людях заботятся.Спасибо правительству о заботе и гордитесь своей страной .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мар 2014 в 09:59

А у нас страна людоедов - ну, и кто лучше, их марш или наша страна? Я согласен - там много мерзких личностей, только и у нас не лучше. Со своими кадрами что делать будем, земляки?

ОТВЕТИТЬ
сало надо
5 мар 2014 в 15:58

украина хрумкает у сша-спосибо деду за победу

Гость
5 мар 2014 в 16:33

ААА Я ПРАВ

Чеснок
6 мар 2014 в 07:50

С людоедами никто не дружит-это знают даже дети.Назовите дружественные государства своей страны.Хватило пальцев на руке?Так что кто людоед-это ещё большой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
6 мар 2014 в 11:01

Самое поганое в таких статьях это то, что они разжигают русский шовинизм, который ничуть не лучше украинского или любого другого.

Vadim14
6 мар 2014 в 16:33

У меня подозрение, что русскому на ставрополье отхватить от "нефашистов" смерть по неосторожности в разы проще, чем в Киеве от бандеровцев. По крайней мере не слышал, чтобы из Львова или Приболотья бежали русские в одних тапках бросая все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 13:07

не надо врать, это в перми будет Марш людоедов бюджетников за оккупацию крыма

Юрий
7 мар 2014 в 18:57

Я. вот, удивляюсь - В России что своих проблем уже нет???

9 мар 2014 в 17:08

«Эй, пошел, ямщик!..» — «Нет мочи:
Коням, барин, тяжело;
Вьюга мне слипает очи;
Все дороги занесло;
Хоть убей, следа не видно;
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.

отрывок из стихотворения А.С. Пушкина "Бесы"

Загрузка...