20 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С
  • 6 мая 2019

    Узнайте больше об авторах 63.RU! 

    Теперь на нашем сайте стали активны имена авторов публикаций. Кликнув на имя, вы сможете увидеть все материалы автора и информацию о нём. У каждого автора указана личная почта. 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

вот развелась я своим мужем и начала деньги зарабатывать .и ведь все успевала .)сегодня прикол был .одна дама так спрашивает .а у такой эффектной женщины муж есть .?Я говорю -нет .Она отвечает -я так и думала ))другая сказала -больше 40 -ка не дашь (тьфу -тьфу )).и мы пришли к единому мнению .что наш пол и в 70 лет за секс "постоит " ,,учитывая возможности пластической хирургии ,косметологии ,.тренажеров , ,главное -желание и сила воли .)))и с какого перепугу у меня проблемы в голове должны быть ?)Добрый вечер .Гость )))ой .пардон .уже ночь ..)я хочу сказать .чтобы мужчины не парились в семье в смысле секса,выбирайте изначально .что вам нужно -женщина или домработница.вечно у плиты ) .и еще .поговорка есть -"жена мужем красна "Так что зарабатывайте денежки,мужчины , и не на "платных "раскошеливайтесь и "дочек ".а на своих женщин ,,.не важно .жена или постоянная любовница,если не в браке , -и будет вам счастье ) Мы женщины ценим , .когда о нас заботятся ..при условии .конечно .что отношения искренние с обоих сторон .а вот это надо уметь различать ,чтоБ не плакаться о дежурных поцелуях за очередной презент .

3. С другой стороны, отношения не ограничаются лишь сексом и тут моя точка зрения терпит крах. Отношения должны в первую очередь иметь эмоциональный фундамент и если нет эмоциональной близости, то это плохо. На сколкьо показывает мой опыт общения с девушками, то я бы лучше выбрал просто симпатичную девушку, но чтобы между нами было полное понимание, нежли каку-то пустую внутри раскрасавицу. В плане свободы, да, одному лучше, но это не есть свосем хорошо, я это по себе говорю - в одного - плохо.

Юрик.а что это мы с вами так разговорились ?) любопытно однако )только не занудничайте -не люблю )и не надо писать .что вам это фиолетово ..не поверю )

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (418)