Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турция скучает по Тагилу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ668
валютный контроль
5 фев 2016 в 20:04

отдыхайте в нашей стране. не нужен нам берег ни турецкий, ни египетский

snobb
5 фев 2016 в 22:34

Ха! Эрдогана развели пендосы как мальчишку! Самые крупные корпорации в гостиничном бизнесе американские. Они легко скупят все 1500 отелей выставленных на продажу. К примеру в 2011 году китайская корпорация приобрела 680 отелей по миру. Чувствуете размах? И туристы из России поедут опять в Турцию, просто хозяева будут за океаном. Эрдогана втравят в войну в Сирии, потом объявят тираном, скинут и поставят другого. Если амеров пустить в Крым - они про Украину забудут. Я имею в виду бизнес. А турок чего жалеть - на себя посмотрите.

5 фев 2016 в 23:03

Все на дачи

Гость
6 фев 2016 в 00:55

а на какие такие зарплаты построены крымские "ниццы"?

Аффтар
6 фев 2016 в 08:53

Бах бабах и кирдык вашей Америке. нет ни воин не насилия нет терроризма. мир живёт без воин, экономики всех стран процветают. США больше нет. есть Мексика, Аляска, Бразилия и т.д., нет самой Америки.

Гость
6 фев 2016 в 10:16

Какое феерическое ватничество. Возможно есть большое количество не только любителей Крыма и Соль Илецка, но ещё и быстрозавариваемой лапши со вкусом стейка идентичного натуральному. И даже возможно эти гурманы могут приготовить лапшичку с укропчиком и сухариками, наслаждаясь собственным вкусом. Но в мире полно мест которые просто другие, и обладающей историей тысяч лет Стамбул, и развалины римских городов около Антальи, и белый песок на островах Тайланда, горы Латинской Америки, Париж, энергичный Нью Йорк и ещё десятки и тысячи мест.
А теперь благодаря "патриотам" лапши из магазина для бомжей, нам рассказывают о красотах Крыма.
Кстати кусок приличного стейка средней прожарки лучше лапши.

Гость
6 фев 2016 в 11:13

всё ясно как день -америкосы нагнули эрдогана как и меркель об остальных тем более

Гость
6 фев 2016 в 11:20

Поэтому и живем в нищите потому что все заработанные в России деньги уходят в Турции, Египты, Кипры всякие ,да на скупку зеленых бумажек !

Гость
6 фев 2016 в 12:37

В пятницу вернулся из Анталии. Среди местных - паника. Для тех, кто связан с туриндустрией, сезон весна-лето-осень 2016 году - потерян. Русских и вообще русскоязычных (казахов, украинцев) уже не ждут. На европейцев надежда слабая. Считают, что многие не приедут от страха. Паникуют производители овощей и фруктов, транспортники, пищевики. Разваливается рынок курортной недвижимости. Так что санкции ещё как работают. Другое дело, что в Турции действует жесткая цензура - поэтому многие проблемы не выходят за рамки местных и корпоративных.

Гость
6 фев 2016 в 13:34

В Турции могут отдыхать только люди, которым кроме моря, еды и выпивки ничего ни интересно! Я в Турцию уже давно не езжу, скучно... Есть много других прекрасных мест для отдыха и новых впечатлений!

Гость
6 фев 2016 в 17:44

Вот интересно, вы дальше 100 метров от отеля в Турции отходили?

Чак
6 фев 2016 в 20:55

Кажется, что мы своими санкциями должны поднять волну народно-турецкого возмущения против Эрдогана. Получится ли?

Гость
6 фев 2016 в 21:47

А Вы спросите об этом граждан Турции. Они расскажут что изменилось при Эрдогане в сфере здравоохранения, образования, строительства, уровня жизни. Поднимется ли волна народного гнева
?

6 фев 2016 в 22:54

Мы можем и можем лучше, чем Турция, Египет! Посмотрите на Сочи и Красную Поляну!

Гость
6 фев 2016 в 23:24

Тагил тоже скучает

Гость
6 фев 2016 в 23:35

Да там дороже!! только если в палатке жить.

Гость
7 фев 2016 в 00:29

Ну на Красную поляну большинство наших соотечественников может только посмотреть. Жить несколько накладной.

Гость
7 фев 2016 в 08:14

кто никогда не был в Турции тот особо не переживает....а их гораздо больше чем вышеозначенных.И это за их счет вышеозначенные ездят в Турцию и даже могут оттуда не возвращаться....

Человек
7 фев 2016 в 08:29

Помириться с президентом Турции пока не удается, а почему мы должны мириться с президентом Турции????? Бред какой-то.... И название статьи и сама статья тоже бред....пусть хоть все отели позакрывают.... Люди, все в краснодарский край!!!!!!!!!!

Гость
7 фев 2016 в 09:22

в турции зима между прочим и неудивительно что отели закрыты, или автор статьи обычно в снегу в феврале загорает в турции????

Гость
7 фев 2016 в 09:49

Три года не был на море , отправляю жену с детьми , благо сама за рулем давно а сам в деревню к отцу речка, рыбалка , водка в общем все включено жаль летом охотится нельзя .

Гость
7 фев 2016 в 10:14

Что за бред?!?! Большая часть турецких отелей состоит в международных сетях,которые принадлежат крупным международным финансовым организациям. Да поток туристов упал,но насколько я помню мы не первые по количеству туристов в Турции,а основную прибыль им приносят немецкие туристы которые круглогодично отдыхают (и не по 6-7 ночей,а по 15-20,особенно зимой.
Такое ощущение что включил первый канал и опять промывают мозги...

Гость
7 фев 2016 в 12:37

Считаю, что Путин напрасно отказывается от предложений Эрдогана встретиться. Лучше договариваться, чем враждовать.
ВСЕГДА ЛУЧШЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, ЧЕМ ТОЛКАТЬ НАРОД К ВРАЖДЕ И ВОЙНЕ.
В конце-концов, это его должностные обязанности : умерить личные амбиции, договариваться, налаживать отношения, поддерживать мир.
Уже надоели эти злорадные репортажи из Европы по теме мигрантов, из Украины, как в Турции стало плохо из-за наших санкций... Как будто у нас "все в шоколаде".

Замкадыш Дрюмучий
7 фев 2016 в 13:46

Вместо того, чтобы создать достойные условия для отдыха в России, властьпредержащие закрывают для россиян зарубежные курорты.

Гость
7 фев 2016 в 14:41

с кем еще поссоримся? ваши ставки

7 фев 2016 в 16:02

Спасибо партии родной за наш счастливый отдых, а точнее, его отсутствие, в ближайшей перспективе.

А автор молодец, сразу видно, грамотный политик - всех раскусил.

Гость
7 фев 2016 в 16:12

Скоро глобус кончится. Мы уже практически со всеми соседями разо...

Бред
7 фев 2016 в 23:36

Зомби ! Все ждете когда у соседа корова помрет ! Не дождетесь , в свой коровник сходите там уже вся скотина полегла ...

8 фев 2016 в 07:03

В статье многое высосано из пальца.
1. Ну не мог так турок сказать, это автору приснилось
2. По количеству отелю не верю, где пруфлинк?
3. Сделка по SSJ с прямой продажей в таком количестве не подписана и существует только в мечтах автора.
4. В Крыму автор не был, зачем судить по отзывам других?
5. Стиль вилл нормаННский, а не норманДский, это две большие разницы

Гость
8 фев 2016 в 07:52

Турки обьявили нам войну.Как можно после этого там отдыхать?2 варианта-либо дураки либо враги внутри самой России.

Местный житель
8 фев 2016 в 08:28

Надоели репортажи с пустых пляжей Турции, из пустых отелей Латвии и прочие невзгоды за бугром. Это их проблемы, они их решат или нам надо будоражить народ там? Я бы по Че прошёлся с фотиком, сфоткал дома замороженного строительства, пару заводов с разрушенными цехами, бомжей на паперти и описал бы это как .... ну как бы влияние санкций. Поэтому, господа журналисты, хватит нам рассказывать как кому то где то тяжело без нас. Давайте у себя разбираться.

Гость
8 фев 2016 в 08:56

Люди! Ну что-же вы! У самих такая страна огромная! Путешествуй на здоровье! Нет же надо греть брюхо на солнце, обожравшееся в олинклюзив!

Гость
8 фев 2016 в 10:28

для неверующих: вот что сообщают турецкие агентства
http://u-f.ru/News/u386/2016/02/08/733072

Местный житель
8 фев 2016 в 12:38

Не забывайте, что российских туристов в Турции порядка 10%. Вчерашний репортаж в новостях с опустевшего турецкого пляжа вызвал откровенную улыбку, т.к. ветер, сдувающий комментатора с ног и +18 не располагали к загару. Рано, очень рано сочувствовать турецкому тур.бизнесу.

Гость
8 фев 2016 в 13:43

В Сочи на грани закрытия 300 мини отелей, ну и о чем ещё спорить?

Гость
8 фев 2016 в 13:49

Турецкие отели, ориентированные на работу зимой, типа Миракла, Титаника и т.д. заполнены полностью. Сборы команд из Украины, Беларуси, Казахстана как проходили так и проходят. Про летний сезон можно будет судить только осенью. Турецкие отельеры усиливают работу на европейских рынках, иранских и т.д. Так что не надо переживать за чужие проблемы. Они их сами решат. Если есть инфраструктура, будут и туристы.

Гость
8 фев 2016 в 17:55

Путешествуйте по своей стране!

Гость
8 фев 2016 в 19:32

Далась Вам эта Турция..Некуда больше поехать что ли. Деньги если есть , езжай куда хочешь.

Гость
8 фев 2016 в 20:39

Как стать настоящим патриотом.
1. Возненавидеть Турцию. Всю.
2. Возненавидеть Украину.
3. Возненавидеть Прибалтику.
4. Чего там мелочиться-то? Возненавидеть всю Европу.
5. Ну и конечно же, возненавидеть Америку.
6. Любого, кто не выполнил пп. 1-5, называть пятой колонной и предателем. Предлагать убраться из России.

Гость
8 фев 2016 в 23:57

Как стать либерастом, или белоленточником:
1) Как можно больше и чаще писать ,что в Россиии плохо.
2) Не забывать комментировать, что скоро станет еще хуже.
3) Ни в коем случае НИКОГДА не признавать, что в России есть хоть что-то хорошее.
4)Никогда не отвечать на вопрос - если вы пишете,что в России так плохо, почему вы ничего не делаете, а только критикуете, критикуете и критикуете (ведь жужать, как известно - не мешки ворочать)

1979
9 фев 2016 в 05:27

Не для кого не секрет,что в первую и вторую чеченскую кампанию боевики лечились и отдыхали в турции,у них там рай был,лечились и опять из турции приезжали и совершали убийства наших солдат,теракты многочисленные,Турция это логово террористов поддерживаемых США и почти всем миром,и давно надо было запретить ездить туда,и поддерживать отношение с ними,Россиянам не стоит забывать,что это благодаря им террористы взрывали дома,похищали людей,брали в заложники,и хотя бы из чувств тех кого нет с нами,просто отказываться ездить туда,пусть у нас туризм не развит,но поддерживать экономику врага который спит и видит наш конец,вряд ли нормальный человек будет это делать

Гость
9 фев 2016 в 09:38

За эти деньги, сколько стоит Крым, в Турцию два раза можно съездить или один раз в Таиланд, Испанию и т.д. Там сервиз и обслуживание не сравним с Крымом. Если хотят, чтобы россияне ездили отдыхать в Крым, не надо цену завышать.

Гость
9 фев 2016 в 10:15

Думать нужно было перед тем как самолёт сбивать.
Пусть дальше скучают, а лучше забудут навсегда.

гость
9 фев 2016 в 10:49

всем привет не нужен нам берег турецкий)))))))))

загар
9 фев 2016 в 11:07

хоть успели детей свозить на средиземное море отдохнуть, когда еще представится такая возможность за те же деньги? видиму уже не скоро ((((

МАрина
9 фев 2016 в 11:34

А я вот тоже люблю Средиземноморье турецкое, первую линию береговую, песочек или мелкий ракушечник в 5-ти звёздочном отеле))). В Крым уж я точно не поеду, также как и в Египет. Остальное Средиземноморье дорого(((.

Ха-ха
9 фев 2016 в 15:53

Статья хорошая, особенно в начале дедуля хорошо сказал, обозначив всю Россию одним емким словом - турки. Некто сейчас не будет строить в Крыму 5* отели т.к. земля пока что неНАША. Некто рисковать не будет деньги вкладывать в другое государство. Насчет Турции они пострадают т.к. % не 10 ( как кто то пишет) 45-60% русские отдыхали там. Украинцы сейчас тоже не поедут, остаются европейцы но их доля 15% отдыхающих. Египет думаю не к марту откроют, т.к. в Крым в этом году всех будут сгонять, а ближе к октябрю. Лично сам предпочитаю отдых уровня сервиса Турция.

Гость
9 фев 2016 в 18:05

в самом начале- правда. Турки подняли бизнес на русских туристах. Может ли россиянин организовать фирму по производству тех же кожаных курток? Может, но налогами задушат и бизнесу конец (тут еще подсуетятся и пенсионный и пожарники и куча различных структур) . Дешевле купить у турка. Может ли сельский житель организовать что-то в приусадебном хозяйстве хотя бы для себя? Может. Но вырастить свинку или корову обойдется ему в три раза дороже, чем просто пойти в магазин и купить мясо. На корм уйдет столько, что самому есть будет нечего. О каком ведении бизнеса можно вести речь в России?

Гость
10 фев 2016 в 10:29

Ну кто еще желает поддержать турецкое государство, поезжайте.

10 фев 2016 в 10:45

В экономике есть правило, нельзя вкладывать в сделку более 10% капитала. Множество форс-мажоров, всё не учесть. Турки построили отели из расчёта 70% русские и 30% другие страны Европы. Нарушил правило-проиграл.

10 фев 2016 в 10:50

Дальше интересней: отели не платят банкам, банки не платят центробанку Турции, центробанк не платит МВФ. Причём помимо отелей, в бизнесе участвовали фермеры, грузоперевозчики, автобусы, туркомпании, производители. Резкий, мгновенный кризис накроет Турцию летом, Анкара ещё не поняла, не урезала расходы, а доходов не будет, будут только беженцы. Куда беженцы поедут?