Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    игорь
    30 март 2016 в 12:12
    нет никакого секрета у женщин
    есть желание лишь не давать секс мужчинам и динамить мужчин на рождение детей
    Дэвушка
    31 март 2016 в 13:43
    Какая на хр.н женственность, когда на себе всё тащишь. Иногда так плюнешь и не хочется ни причёску делать, ни маникюр и ты.ды. Волосы в гриву и поскакала.
    Zulu
    30 март 2016 в 18:28
    Вся статься наполнена гендерными стереотипами вперемешку с полуведической ахинеей. "На женственную оглядываются", "женственность светит", папа говорит дочке: «Ты имеешь право быть слабой», ну-ну. То есть снова женственность существенна лишь в приложении к муфчине. Еще про "юбки в пол" для лучшей циркуляции энергий забыли написать. был бы полный комплект.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (619)

    Правила комментирования
      Елена
      30 март 2016 в 12:05
      Очень хорошая статья. Спасибо автору
      игорь
      30 март 2016 в 12:12
      нет никакого секрета у женщин
      есть желание лишь не давать секс мужчинам и динамить мужчин на рождение детей
      Челн
      30 март 2016 в 13:46
      Зачем женщинам длинные ногти и волосы? Ведь это очень не практично, да и просто не удобно (я отращивал, знаю). Хотя с годами, надо признать, они всё же умнеют - причёски в массе становятся всё короче.
      Зачем им красить ногти, волосы, лицо? Это выглядит глупо (ad absurdum - как клоун в цирке), стоит больших денег да и просто вредно для здоровья.
      Зачем им душиться ужасающе искусственными ароматами, компоненты которого добываются из кишок кашалотов и ещё бог знает откуда, когда у них от природы свой естественный запах (у здоровых и поддерживающих гигиену естественно, тут напрашивается цитата из Хармса, но модераторы не пропустят)?
      Зачем они удаляют волосы с ног, но могут спокойно ходить со страшно волосатыми руками?
      Зачем они носят такую одежду, которая просто кричит "я твоя ш...., возьми меня немедленно", но обижаются, когда им об этом говоришь или предпринимаешь вполне определённые действия в данном направлении?
      Сплошные загадки...
      Гость
      30 март 2016 в 14:08
      женственность не перепутаешь не с чем, это целая вселенная качеств... редкостная ценность..
      Гость
      30 март 2016 в 14:45
      ВОСпитание в детстве и родительские гены накладывает отпечаток на каждого если для получения достойного самосознания у девочки достаточно внушения что она "принцесса" то мальчикам нужно повторять что главное для них в жизни это работа, будешь уметь трудиться и все у тебя будет нормально.
      Zulu
      30 март 2016 в 18:28
      Вся статься наполнена гендерными стереотипами вперемешку с полуведической ахинеей. "На женственную оглядываются", "женственность светит", папа говорит дочке: «Ты имеешь право быть слабой», ну-ну. То есть снова женственность существенна лишь в приложении к муфчине. Еще про "юбки в пол" для лучшей циркуляции энергий забыли написать. был бы полный комплект.
      An J
      30 март 2016 в 23:28
      С разными мужчинами женщина разная. Кто что позволит.
      Гость
      31 март 2016 в 06:56
      Я смотрю все грамотные! Только бы обесценить!
      Гость
      31 март 2016 в 07:27
      Пока нормальную найдешь, штук пять, с детьми, бросишь точно.
      Гость
      31 март 2016 в 07:33
      Хорошо быть женщине - женщиной. Да мужчине - быть мужчиной тоже не помешало бы. Быть бесполыми - легче всего - и мыслить не обязательно, и стараться ни к чему. Счастья вам в ГОД ОБЕЗЬЯНЫ.
      Дэвушка
      31 март 2016 в 13:43
      Какая на хр.н женственность, когда на себе всё тащишь. Иногда так плюнешь и не хочется ни причёску делать, ни маникюр и ты.ды. Волосы в гриву и поскакала.
      Лариса
      31 март 2016 в 15:35
      Психолог нужен для того .чтобы выговориться .Все равно решение человек принимает сам и справляется с проблемами тоже .если они есть .Ни один психолог вас умнее не сделает .
      Дэвушка
      31 март 2016 в 16:20
      Ларчик, да узбагойся! Красавица, умница и мужчины сайте у твоих ног.
      Лариса
      31 март 2016 в 20:03
      Что сказать ..Главное ведь в жизни -найти друг друга ..Как говорят -сквозь тернии к звездам ..Через череду ошибки .выбор ..Как мне бабулька говорила -с кем на роду написано , -с тем и будешь .Не знаю .может и так .Она была интересным человеком ,со своей сложной судьбой .,Она была настоящая , Такая как есть ..Это я сейчас понимаю ..И есть ее портрет - красивая женщина с черными волосами и голубыми глазами ,любимая своим мужем .но -война .Женственность ..Это прекрасно .Но -миром правят мужчины....И стоит ли обвинять женщин в утрате каких то женских качеств .,изначально заложенных ? Мы так же работаем ,мы уже давно равноправны, ..Но -если мужчина хочет видеть рядом с собой женщину ,то будь мужчиной ...Надежным , чтоб по головке погладил и сказал -все будет хорошо ..я постараюсь ..А женщина это ценит ..
      Гость
      1 апр 2016 в 09:23
      Так смешно читать))) Любая статья на тему взаимоотношений мужчины и женщины в комментариях скатывается на уровень банальной грызни... Причем одних и тех же персонажей)))
      Мельчает Мужик в России...
      1 апр 2016 в 11:33
      Да о чем говорить, девочки, мальчики? Стимул у женщины должен быть! Мужик рядом достойный нужен, а не чмо диванное. Тогда и психолог не понадобится и женственной она будет.
      Гость
      1 апр 2016 в 13:32
      Челн, Ларису бери! НЕ прогадаешь!
      Гость
      1 апр 2016 в 23:52
      Всю статью и комментарии под ней можно свести к одной фразе - бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.
      Гость
      2 апр 2016 в 01:52
      Главное - не устраивать соревнований между мужчинами и женщинами! Мужчинам - мужское, женщинам - женское, Кесарю - кесарево! И все!
      Гость
      2 апр 2016 в 01:57
      Комментарии писали явно не мужчины и женщины, а какие - то особи неопределенного пола.
      Гость
      2 апр 2016 в 16:55
      Миром управляют мужчины, которыми управляют женщины.