Поделиться

6 498
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Правила комментирования
    Мария
    29 дек 2018 в 13:14
    Веган так веган. Главное , чтобы здоровье было. Все таки мясо нужно человеку, Для гемоглобина хотя бы. Передумает если ,то трудно со лба такое сводить... Придётся No добивать )))) А так - каждый свободен делать со своим телом, что ему вздумается. За ЗОЖ -вообще молодец!
    ыук
    29 дек 2018 в 13:16
    "отказ от курения, алкоголя, беспорядочных половых связей " - а как он развлекается тогда?
    гость
    29 дек 2018 в 13:40
    Блин....его даже как то жалко чтоли....
    КДГ
    29 дек 2018 в 15:35
    Вот почему все надписи бьют в основном или по латыни, или по англ., нем., фр. и так далее. Вроде в России живём, а ведём себя как иностранцы в родной стране. Стыдно, что ли русские буквы на себе носить? Бей на русском, не стесняйся языка своего!!!
    Евгений
    29 дек 2018 в 15:55
    Ну и вЕГАН,,,,
    Евгений
    29 дек 2018 в 15:56
    Ну и веган...
    Человек свободен
    29 дек 2018 в 16:45
    Ему нравится , остальным должно быть все равно. Кому какое дело , что за тату. Эта Привычка лезть не в своё дело , губительна . Главное, что человеку комфортно , нормы права не нарушает, остальное не наше дело.
    Человек свободный
    29 дек 2018 в 16:48
    Да какое людское дело , что он себе набил, и в какой субкультуре человек . Совать нос с советами - вот это плохо . А пока все в рамках закона , не наше дело - его тело .
    гость
    29 дек 2018 в 18:28
    правильнее назвать статью "она отлично заполнила пробел в голове"
    Доктор с Нагорной
    29 дек 2018 в 21:32
    Он противоречит сам себе, сначала набивает тату на лице (а это вызов, т.к.место в принципе вызывающее для тату), затем утверждает что ему все равно, что о нем думают - так не бывает. Ну и по поводу отсутствия негативной реакции он спешит делать вывод, давайте спросим как ему живется лет через 20. Кстати в МЛС ему попадать крайне нежелательно.
    Волжанин
    30 дек 2018 в 09:48
    "Усталый врач подумала: "Ещё один дурак.." (с) /группа "Клиника"/
    Алексей АА