3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Городской нытик
19 мар 2019 в 07:12

Да, ну очень весело. Особенно бабулькам (которые скорее всего даже не поняли, по какому случаю торжества). А где Дмитрий Игоревич, почему на поздравлял и не веселился со всеми? Не порядок. Надо в Москву отписать.

Тати
19 мар 2019 в 07:36

Бабки-активистки и счастливые студенты, снятые с занятий. Для кого праздник то? Ярмарка тщеславия.

Странный
19 мар 2019 в 07:41

Неоднократные, но настойчивые упоминания о "так называемом Паниковском" говорят об уровне культуры письма и скудности мышления автора. Что праздновали-то, если на фото лишь студенты, школьники, ряженые и пенсионеры? Фотограф от бога Данилкин не знает, что такое репортажное фото и кадрирование.

Гость
19 мар 2019 в 07:47

Вип персоны, студенты и две близживущие бабульки. Тут я себя точно не найду.

Фото пользователя
19 мар 2019 в 07:54

Репортаж из Зазеркалья

самарчанин
19 мар 2019 в 08:06

Весело им, нагнали студентов и бабок. А доллар подскочил в два раза, соответственно и цены, после присоединения Крыма. А пенсионная реформа! После этого, не до таких праздников!

Дотации отрабатывают
Потом же все равно отдадут назад крымваш

Злой татарин
19 мар 2019 в 08:31

18 марта был понедельник. Кто в рабочее время "праздновал" ? Бездельники от власти, безграмотные почитатели режима и насильно согнанные студенты (которым обещали за это закрыть недочёты). Один представитель НОДа чего стоит.
И Крым не мой, и не ваш. Он их.
А остальной народ, в поте лица, рыскал по городу в поисках заработков на пропитание.

Ещё бабка надвое сказала
Молодёжь тупую пригнали
Конечно ещё молоды не понимают что на самом деле происходит в стране
Пусть у своих бабушек и дедушек спросят как им живётся на 10 тыс деревянных не уже ли не учат своих внучат

Гость
19 мар 2019 в 08:40

Опять разнарядки были! Как вы уже достали со своим псевдопатриотизмом!

дядя
19 мар 2019 в 09:14

Позорище тем кого согнали!в основном недовольные кисляки и видны!

Гость
19 мар 2019 в 09:15

Убожество и позорнЯк на всю страну!
Аффтар , в вконтакте лучше постите типа фотки. Там это пойдет за искусство Ё!

Эх!
19 мар 2019 в 09:37

Кто все эти люди? Праздник по разнарядке?

Фото пользователя
19 мар 2019 в 09:37

Цирк уехал, клоуны остались. Вот и все впечатление от репортажа.
Это праздник Крыма. Он нам зачем? Почему это событие празднуется в Самаре? В чем его положительное влияние для нашей области? Лично я, кроме санкций и бешеной инфляции, ничего не ощущаю. Ну и конечно это очень весомый повод отвлечься от внутренних проблем.

Сергей
19 мар 2019 в 09:55

Гибдд как обычно сработало отвратительно. Были жуткие пробки, потому что никто не регулировал потоки людей.

Это зомби все пропитанные пролетариатскими возгласами вождю совета

Tim
19 мар 2019 в 10:07

Жене и ее сотрудникам на работе предлагалось посетить это пpaзднecтвo за отгул или двойную оплату,можно было не участвовать,а просто прийти на пропускной пункт,отметиться и уйти домой....вот вам и тема для размышления...что изменилось с советских времен???
(предприятие бюджетное)

Матф. 13:13
19 мар 2019 в 10:27

"Артисты знают своё дело" ха ха и фото и подпись под ним - самый лучший троллинг этого показного мракобесия с дефицитом патриотизма.
Всем же понятно, что на сей "великий" праздник понагнали студентов, бюджетников и прочих "крепостных" по лицам людей уже сразу видно как они рады "крымнашу" повышению НДС, пенсионного возраста и прочему росту тарифов и штрафов как следствие.

and
19 мар 2019 в 10:40

это не политические тяжеловесы- это политические дегенераты.

Рома
19 мар 2019 в 11:20

Бабки из близлежащих домов мега-довольные и счастливые, рублей по 500= очевидно получили за приход на шоу. Отложат их на поездку "КРЫМ НАШ" посмотреть.

житель
19 мар 2019 в 11:47

последний скреп. днр, сирия - всё, о них молчок. успехов там нет, темы надоели. еще вот тема 9 мая не полностью выжата. скоро увидим взрыв патриотических напоминаний о войне.. а может нам какой-нибудь хоккейный мундиаль запилят? ещё один стадион построят.. да и дороги пора ремонтировать, свежеуложенный сверхпрочный асфальт то всплыл, а это плохая примета, как всплывший якорь.

Вася
19 мар 2019 в 12:33

Позорище. Сказать больше нечего. По приходу..............перекрасится неполучится. Ржуууу

Вот интересно
19 мар 2019 в 12:36

Автор, с каким народом Вы общаетесь, которому монумент Славы больше известен как Паниковский? Всем жителям города, за редким исключением, известно, что это памятник рабочим авиационной промышленности Куйбышева. Стыдно этого не знать и не ценить.
Понятно, что нужен был бравурный репортаж с места событий, но уж на действительно значимые и святые для народа вещи посягать - это лишнее.

Злой Гражданин
19 мар 2019 в 14:35

Когда только приехал в Самару, местная молодёжь называла этот памятник: "Халява-приди" Потому что напоминал студента с открытой зачёткой. В свете последнего времени, и место расположение и такое название кажется более актуальным)))

Горожанин
19 мар 2019 в 14:48

А что - кто-то там находился "по зову сердца"? Веселился искренне и от души?

Гость
19 мар 2019 в 15:54

Власть хочет показать, что присоединение Крыма так порадовало людей, что их теперь можно обдирать не зная предела. Вы своей политикой и воровством омрачили и свели на нет всю радость, от присоединения Крыма. Дальше всё труднее будет собирать студентов и бабушек. А ВОТ НА МИТИНГ ГОРОЖАНЕ ПОЙДУТ ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ.

Гость
20 мар 2019 в 08:01

Студенты селфятся для деканата. Надо же отчитаться для зачетов

Иван
20 мар 2019 в 11:12

"Элитка", пара пенсионеров с золотыми коронками, нодовцы и студенты по разнарядке. Для кого эта показуха?

20 мар 2019 в 12:48

Видно же, что возле Паниковского находится небольшая сотня студентов флешмобовцев и депутатов, всё! Основной народ не пришёл туда не из за того, что не хотят праздновать, а из за того, что там по прежнему стоит "Стена плача", конечно никто не хочет проводить праздник возле памятника бывшему губеру!!!

20 мар 2019 в 13:20

Татьяна Плотникова,а на своём ли месте вы сидите с таким уровнем самосознания и восприятия? Услышали пошлость и обобщаете это как уровень народа, а это как раз ваш уровень. Уж вы то никогда не положите цветы к монументу Славы,отцам и матерям трудившемся на победу.