5 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Митяй
3 сен 2019 в 17:33

то что не успел сделать колыван - доделает другой
лакомый это кусочек горы Жигули
остальное уже всё прихватизировали

San-Diego
3 сен 2019 в 18:25

И так везде по России:горнолыжные курорты,сноуборды и прочая фигня..Вчера в Тулуне люди просили этого о создании раб.мест,так как или спиваются,или уезжают,а вырубка тайги идет китайцам В Петропавловк-Камчатский приходят лайнеры из Аляски,Ванкувера и дальше до Хоккайдо.Сравнении не в пользу России,настолько все безликое,запущенное ,что даже стыдно перед амерами.В чем величие этой России? Отсталость,страна 3 мира ,прогресс только в вооружении. Печально. В Японии приглашают молодежь с Сахалина,чтобы посмотрели,как они живут и где русские лапти остановились. Рада,что Трамп начал гонку,а рашка не потянет и пойдет ко дну. Хоть так, иначе промедление смерти подобно ..для России..

Фото пользователя
3 сен 2019 в 18:33

надеюся кишка тонка иначе писец луке

Валентин
3 сен 2019 в 18:46

Продажные твари!

Валентин
3 сен 2019 в 18:48

Когда в Самаре будет "местный " губернатор? А не вор с москвы!

Влад
3 сен 2019 в 19:31

Пока всё в будущем времени! Построим, создадим, у нас будет, планируем... Люди уезжают из Жигулёвска. Работы нет. Посёлок старичков остаётся. Вот для них и горнолыжный курорт.

Гость
3 сен 2019 в 19:56

у людей денег на санки-то нет, на чём они по этим горнолыжным склонам кататься будут? если только на картонках.

Городской нытик
3 сен 2019 в 20:35

Горнолыжный курорт говорите? Очередная афера тандема - Азаров - Холин. Снежок, извините, в период с апреля по ноябрь на Аляске покупать будете, или предлагаете на телегах с горок кататься? Мечтатели, когда вас наконец выпрут.

serg
3 сен 2019 в 22:23

Лучше Глину развивать, это намного перспективнее и парк портить не надо

Самарец
3 сен 2019 в 22:43

Это только для жителей Тольятти и Жигулевска, и ближайших деревень. Как Самарцам-то добираться по перегруженной плотине?

Сноубордист
4 сен 2019 в 06:16

Я поеду туда на канатной дороге.

Светлана
4 сен 2019 в 06:38

Директора месяц назад судили по этой причине?!!!! Национальное достояние не хотел в частные руки отдавать???

Алекс
4 сен 2019 в 08:17

Ради двух детских дорожек вырубят национальный парк. Гениально чё.

Гость
4 сен 2019 в 10:46

Сколько можно деревья на Земле уничтожать!!!! Оставьте в покое зелень. Скоро дышать нечем будет . Озоновый слой в конец разрушаете. Лет через 50 некому будет кататься на ваших горнолыжных курортах. Амазонку жгут, Сибирь жгут, в Европе горят леса. Скоро диких животных на планете не останется. Им просто негде выживать будет. Ну вы , т.н. "хозяева жизни", набили карманы, поделили землю, водоемы, устроили себе оазисы. А воздух как делить будете? Детей своих хотя бы пожалейте. Что им оставите? Счета в банках на погибающей планете?

Горожанин
4 сен 2019 в 10:46

Какие горы? Какой снег с нашим климатом? Вбухивать деньги в холмы которые максимум месяц в году покрыты пригодным для катания снегом много ума не надо. Да похоже и нет его.
А уж вгрызаться в нац парк, уничтожая драгоценный лес. Драгоценный для нашей степной области. Это просто варварство и вредительство.

ирина
4 сен 2019 в 13:07

Преступление

Вася
5 сен 2019 в 09:16

Это же заповедник! Там нельзя ничего стоить!

Гость
16 сен 2019 в 14:55

Прочитала и расстроилась. Ширяево всегда было заповедником. А что будет теперь даже страшно подумать.