20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

9 сен 2019 в 20:54

звездуновая болезнь...скиттлстянка

гость
9 сен 2019 в 21:29

Он всегда такой, разве нет ?

самарянин
9 сен 2019 в 21:32

Диву даешься, когда читаешь комментарии о том, что ничего страшного в том, что он не попадал в ноты и был пьян! Как же нужно не уважать себя, чтобы прощать подобное отношение! Вот он и считает, что люди-лохи, проглотят все и в любом виде, не поморщатся. Если сами не уважаете себя, никто вас уважать не будет, заслужили такое отношение. А ему позор, возомнил себя звездой. Грош цена ему.

The name
9 сен 2019 в 22:12

Билан вообще не певец. Это порождение бездарного российского шоу-бизнеса. Чего от него ждать? Он трезвый то не споет вживую нормально. От силы может разучить 1-2 песни. И всЁ! Никогда не думал, что у него могут быть поклонники...

Александр
9 сен 2019 в 22:25

Он также пел и в Волжском, таких "артистов" на пушечный выстрел к людям подпускать нельзя, позор. За такие деньги что им платят его выкинуть надо...

Оксана
9 сен 2019 в 23:25

Билан Заслуженный артист России. Люди не будьте жестокими и не пишите глупости. Если вам не нравится просто не ходите на такие мероприятия.

Гость
10 сен 2019 в 00:04

Вы серьезно? Рондо на разогреве у Билана?... Докатились

Гость
10 сен 2019 в 00:07

Нам очень понравилось выступление Билана !Отработал на 100 %

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 00:48

Живой звук - большая редкость !

Ирина
10 сен 2019 в 05:43

Ох уж эта гостеприимная Самара! Люди не судите строго! Билан такой же человек, как мы все! Организаторам бы тоже не мешало попросить прошения, т.к. переусердствовали с приёмом гостя) Наливать наливали, а отдуваться ему одному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 06:46

Билан извинился. Пообещал бесплатный концерт и спонсорскую помощь городу. Желаю певцу здоровья, беречь себя. А его продюсерам адекватности и большего внимания к артисту.

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
10 сен 2019 в 07:32

Нахождение в нетрезвом виде в общественном месте это административное правонарушение. На 15 суток его! Город подметать!

НаталиЯ
10 сен 2019 в 08:52

Билан, молодец, что нашёл в себе силы извинится. Что-то не помню, чтобы это сделал кто-то ещё. Считаю, что извинится должны все, кто причастны к артисту и его выступлению. А Димку лечить надо, пока не поздно. Друзей и родственников это не беспокоит?

Димон
10 сен 2019 в 09:14

Алкашей, и тех кто пьет или выпивает не когда так не крючит как скрючило его на сцене, обдолбался чего то не понятного вышел, вглядитесь в его глаза прет пацана не по детски)))

Гость
10 сен 2019 в 13:31

Самое то что надо:
состояние исполнителя должно соответствовать уровню толпы)

Просто гостья
10 сен 2019 в 16:00

А представьте, если бы он ещё прыгнул, как на Евровидении, с рояля? Да пусть хоть на месте, но таким же образом... Тогда бы только выносить пришлось...

Елена
10 сен 2019 в 20:29

Конечно, пусть вернет бюджетные средства за испорченный праздник, он их не заслужил, и не надо подачек в виде очередных пьяных концертов и мнимых площадок для детишек, их тут предостаточно.Накануне исполняли 7 симфонию Д.Д.Шостаковича, и выступали солисты Большого Театра. Кто бы мог допустить мысль, чтобы эти артисты перебрали бы немного, не смогли исполнить, ну, с кем, дескать, не бывает...Но это было блестящее выступление в прекрасных костюмах, несмотря на прохладный вечер, это Профессионалы, Артисты с Большой Буквы. А Билан...какой артист, так, шушера...Это позор, неуважение к жителям города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2019 в 23:29

На него надышали перегаром. Он и опьянел со своим диетолом.

Алекс
11 сен 2019 в 11:08

Ну надо же какие Самарцы у нас, всё бдят кто в ноты попадает, кто нет. Прям молодцы. А что ж сами не залезли на сцену и не спели?))) зачем вам артист, вы и сами артисты!))) уж порадовались бы что хоть кто-то к вам приехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 12:16

Любой уважающий себя человек вправе возмутиться "выступлением" Билана. Его "извинения" еще больше вызвали отвращение к его персоне. Мямлить на всю страну про свой желчный пузырь и диету- это извинения? Он просто хотел вызвать к себе жалость поклонников. А его коллеги по цеху, которые вступились за него, прикрываясь профессиональной этикой, не далеко от него ушли. Их давно не интересует зритель, сами себя возводят в ранг "звезд" и позволяют себе что угодно. Никогда не был поклонником Билана и теперь убедился, что был прав. Полный отстой.

Гость
11 сен 2019 в 15:12

О, Господи, люди какие вы злые. Даже посадить хотят, оскорбили их. Он штаны не снял там, лично никого не оскорбил, ну выпил человек, ну перебрал. Извинится, заплатит штраф. У вас шоу было - это тоже положительный момент)

Влад
12 сен 2019 в 08:44

Он же не без памяти набухался, не первый год на сцене.
И по любому, не раз выступал не трезвым.
Значит всё это спецыально, что бы про него писали , говорили.
По пользовал жителей Самары, в своих целях.
А так бы спел и всё, через месяц все бы забыли.
А сейчас пол года будут мусоль.
Запретить въезд в Самару совсем, пусть для Московской публики бухой поёт.

Роман
12 сен 2019 в 21:17

А зачем он вообще нужен еще раз в Самаре? Пусть вернет деньги в бюджет города за свое выступление, на которые можно пригласить других, не менее востребованных артистов.