1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

11 сен 2019 в 09:00

Рудковская боится потерять дойную корову - поэтому и извиняется. Только Билан не пьяный был, однозначно под наркотой, вот что самое страшное. Его срочно лечить надо, а не по городам таскать с выступлениями. Пьяный проспится, наркоша никогда.

ответ
11 сен 2019 в 09:03

Да хорош уже злобой истекать! вот не даром Самара признана одним из городов, где живут самые злые люди! Погода отличная, радуйтесь жизни и учитесь прощать!

Гость
11 сен 2019 в 09:27

Вот что за народ в Самаре что не комментарий одно зло этот город надо изолировать и сожрете сами себя )))))

гость
11 сен 2019 в 09:50

даром не нать

Фото пользователя
11 сен 2019 в 10:17

Пусть просто построит площадку и купит оборудование. Выступать не надо.

777
11 сен 2019 в 10:49

Не нужно никакого выступления, не нужно никакого Билана. Просто пусть вернет деньги городу, а город залатает какую-нибудь микро дырку в бюджете, правильно тут предложили - хоть туалет пусть в местах отдыха поставят...

Странный
11 сен 2019 в 11:05

Витька можно понять) Развития никакого, голоса нет, в рабстве у рудковской, которая выжмет из него, асе что можно и выкинет) вот и таскает его по городам и весям.

Гость
11 сен 2019 в 12:24

Не бывает ничего бесплатного. Если Билану бесплатно, это не значит, что и городу будет бесплатно. Город опять потратится на организацию. Пусть вернет полученное с покрытием расходов на организацию прошлого концерта, и на том разойдемся.

гость
11 сен 2019 в 13:01

Самара всех заставит уважать себя. Сначала Ефремова заподозрили в нетрезвости на спектакле, теперь Билан.

Гость
12 сен 2019 в 03:00

Ну если по чесноку, эти деньги можно было вложить в Заводское шоссе или смышляевское шоссе

Эвелина
25 сен 2019 в 11:47

Не пускать его больше в Самара никогда!!! Лишить звания заслуженный артист!!!

С Управы
27 сен 2019 в 08:47

На бесплатный концерт, поди, фанаты ломанутся... кого-нибудь затопчут, морду др. др. набьют... никто извиняться уже не будет.