20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

11 сен 2019 в 20:31

пусть на новый год на елке часовую программу исполнит !!!

Павел
11 сен 2019 в 21:09

Много чести будет для Билана если мэрия города еще удосужилась что-то обсуждать с зарвавшейся"звездой". Не надо пиарить его и ему подобных "звезд" столичных. Уделался ниже ........ пусть и выгребает оттуда как сумеет. Не надо его концертов и площадок гроду, не унижайтесь, а другим российским городам учесть все это при приглашении столичных "звезданутых" Пусть в своем кругу себе подобных упражняются в своем искусстве.

ссср
11 сен 2019 в 21:15

кому он нужен этот концерт 8 марта, кто будет стоять в холод на площади и не знай какая погода будет, хоть об этом подумали?То лето, а то зима, всё через задницу как всегда

Наталья
11 сен 2019 в 21:24

Сами идите 8го марта! Администрация, вы вообще из машин выходите? Вы понимаете что за погода обычно 8 марта??? Мороз или слякоть и повышенная влажность! К тому же, Билан сказал, что концерт проведет в ближайшее время - дайте человеку сдержать слово!

Волжанин
11 сен 2019 в 22:23

Тут писали про неустойку. Это правильный способ, штрафануть на нормальную сумму, а деньги отдать в детские дома.

Кося
12 сен 2019 в 06:30

Много шума из ничего, много шума и ничего. Пригласите Бузову, она уж точно устроит ретивых самарчан. А Билан? Ну подумаешь, выпил немного, а кто из этих самых залетных не пьет? Коньяк у них такая же обыденность, как высморкаться. А если перед выступлением, да перебрал, то тут немного ошибочка вышла. Только не надо на человека всех собак спускать.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 сен 2019 в 16:40

Для женщин из администрации споет 8 марта в ресторане... и замнут...

Антонина
12 сен 2019 в 20:52

8 марта ему за концерт заплатят хорошие деньги в другом месте, потому он не хочет в праздничный день.

Фото пользователя
15 сен 2019 в 14:32

Ребята решили сэкономить бабло на праздник. Лучше женам что-нибудь подарят подороже...

Фото пользователя
15 сен 2019 в 14:42

Давайте сделаем проще: пусть Билан оплатит концерт Стинга, ДДТ в полном составе или еще кого-нибудь достойного в Самаре. А на его концерт я точно не пойду. Извинения приняты, но то, что он извлекает ртом - не вокал. К тому же с тупыми текстами и недомузыкой.