5 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

29 сен 2019 в 10:45

Далековато. К тому же там будут постоянно толпы футбольных фанатов отираться, зачастую пьяных. От площадки за сезон ничего не останется. Если только ее не будут с автоматом охранять.

Гость
29 сен 2019 в 13:38

Полный бред! Зачем такоей городок для детей инвалидов если он расположен так не удобно и далеко! Ради того, чтобы проехатся на горке надо ехать на край города - зачем!!! У кого такие бредовые идеи, на которые расходуются бюджетные деньги, только рождаются?
Лучше бы построили большой детский парк с атракционами и соответствующим ландшафтом, тогда бы он был востребован!

29 сен 2019 в 20:41

Выглядит хорошо (по фото).

гость2
30 сен 2019 в 10:10

Самара Арена надо благоустраивать, и то что сделали детскую площадку это очень хорошо, будут играть дети. Если ребенок инвалид, он что не хочет на детскую площадку которая находится на Самара Арена...? Не вижу ограничений

ГостьЯ
30 сен 2019 в 15:50

Без полноценной инфраструктуры этот "парк" будет тихо хиреть без детей. Ни кафе, ни культурно-развивающих центров в этой округе нет.
Что толку только от площадки? Да, детям (не важно инвалид или нет) нужно где-то играть, в городе мало действительно правильных и удобных мест для этого, но дорога до и обратно полностью сотрет все положительные эмоции.
Пусть придумают, где можно там согреться в холодное время (7 месяцев в году!) с ребенком? В туалет сходить? Что, кроме игр детям ничего больше не нужно? Я не про спортивные площадки и секции, а про общее образование (про бережливое отношение к природе, про толерантное отношение к инвалидам, про народные русские традиции и много еще чего).
Сделайте что-то полноценное, а не это "ни 2 ни 1,5"....

Елена
2 окт 2019 в 10:03

Замечательная площадка, нам рядом живущим очень удобно не надо в центр ехать, отлично что сделали здесь тоже люди живут.