20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (274)

10 дек 2019 в 13:24

Издеваются над людьми. Ценники просто срисовали с Питерского океанариума. Ну типа рыночная цена, все такое... Только вот в Питере океанариум 5К метров квадратных, а в Самаре обещают только 2,5К метров квадратных. Никто не заметил разницы же, да? ;)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 дек 2019 в 13:56

Я в Крыму была в океанарии .Сколько билет стоил -не помню ))
Мне кажется 700 р многовато .

Гост
10 дек 2019 в 14:13

Мм здорово! Только это очень дорого. для инвалидов будет льгота?

Очень дорого!
10 дек 2019 в 14:21

Для нашей семьи из 3 стариков пенсионеров, 4 взрослых и 2 их детей очень дорого(( сразу отсеиваются старики и двое взрослых, остаётся 1 взрослый который поведёт малышей в океанариум.

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
10 дек 2019 в 14:29

Мда..сурков, конечно, хорошо изучил, кто составляет значительную массу горожан((( Поглазеть на несчастных животинок, запертых в неволе, - культурный досуг? Досуг это как раз некультурный. И ведь попрутся толпами, с детьми, стеная по дороге, что цена на билеты грабительская...

ОТВЕТИТЬ
Илья
10 дек 2019 в 14:46

Цена на билеты сильно большая.
300р взрослый и 200 детский, было бы нормально для нашего нищего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:46

При з/п в 20 000 и проезде в 32р кто туда поедет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:47

Много тут смотрю желащих за 700р смотреть издевательства над рыбами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 14:57

Ценник прям европейский!
Жаль уровень жизни не как в Европе

Гость
10 дек 2019 в 15:13

Дорого. Однозначно дорого. С удовольствием бы сходил с детьми , но цена высокая. Может потом скидки будут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 дек 2019 в 15:50

Цены, конечно, завышены. Для семьи из 4 человек -дороговато выходит. Для начала можно и подешевле сделать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 дек 2019 в 16:56

Сурков не в состоянии сделать качественный океанариум. Я туда не пойду и никому не советую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 17:09

Чего разворчались? Тут как раз будет работать вполне рыночный механизм, это ж частная лавочка, а не "КС" с миллиардными дотациями. Дорого вам? так не ходите даже из любопытства. Как акулам жрать станет нечего да мелочь подыхать начнет, у владельца будет 2 выхода: или срочно прикрыть лавочку - или снизить цены и добавить сервис. Автобус туда бесплатный из центра, к примеру. Так что подождем.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
10 дек 2019 в 17:59

Акулы из аквариума не уплывут, а когда Суркову деньги на корм понадобятся, он в разы снизит цены. Это рынок. И они Суркову неподвластны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 18:03

А нам с переферии ещё и тысячу рублей на дорогу нужно потратить!

Справедливая
10 дек 2019 в 18:35

Здорово,цена нормальная...этож какая красотища. Обожаю Самару

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 дек 2019 в 19:28

Дорого, понятно, что красиво и увлекательно, понятно, что большие вложения в объект. Всей семьёй сходить 2400, мы неделю питаемся на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Марсель
10 дек 2019 в 19:55

Да нормальные цены.В цирк вы тоже не за 100р.ходите(если вообще ходите)Мы обязательнот пойдем семьёй и не раз.Спасибо господин Сурков,давайте еще что то интересное для нас.Аквапар побольше и цивильнее🙂👍

ОТВЕТИТЬ
Волжанин
10 дек 2019 в 20:42

За любой отдых нужно платить.
Сравните цены с подобными местами и сделайте вывод.
500-700 более чем адекватная цена за подобную экспозицию.
1000-1500 вот нормальная цена для подобных проектов.

ОТВЕТИТЬ
Макс
10 дек 2019 в 20:42

Адекватная цена. В Казани не дешевле ходили. Это ваши проблемы что вы зарабатывать не хотите.

Сергей
10 дек 2019 в 20:44

Я думал Московский уже умер. Он же пустой стоит. Там ни одного покупателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:52

В городе проблема с садами, больницам, да во всех отраслях, а они океанариум строят

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 21:58

Я был этим летом в Океанариуме Екатеринбурга. Цена 800 р. для взрослого. Океанариум в Е-бурге невелик по размерам, но вполне достойный. Не совсем, если честно, понимаю недовольство ценой в 700 рублей. Для нашего "нищего" города. Люди, судя по всему, не видели реально нищих городов нашей страны. Откроют океанариум - это же великолепно, даже за 700 р. Бизнес есть бизнес. Если за 700 рублей люди не пойдут - цену снизят. Но это лирика, на самом деле. Я реально не понимаю нытья. Объясните мне: почему океанариум - это повод расстраиваться и затеивать "всепропальщину"?!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 22:38

У нас 2 сына. Сходить с семьёй получается 2400 руб. Это очень дорого, а жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:44

В Москве 1300 и 800 рубликов вообще

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 дек 2019 в 23:44

Тронулись совсем комерсы,а чё не по полторы то с каждого?

ОТВЕТИТЬ
Алина
11 дек 2019 в 00:01

Цена адекватная...обязательно приедем всей семьей...ждем открытия

Алина
11 дек 2019 в 00:03

Цена нормальная...приедем обязательно с детками

Людмила
11 дек 2019 в 00:06

А кто например, живёт не в Самаре? Доехать, сходить, перекусить, походить выливается от 3000 и выше. Вообще-то дети до 12-и лет ВСЕ мероприятия должны посещать БЕСПЛАТНО, они по-моему не работают. Пир во время чумы, пингвинчиков они привезут, насмешили.

ОТВЕТИТЬ
Афелия
11 дек 2019 в 00:20

Предлагаю взрослым по 5000р. Детям .инв.и пенсионерам по4500. Т.к . Нечего разводить и зодить в подобные заведения)

ОТВЕТИТЬ
Роман
11 дек 2019 в 01:17

Интересно, всем ,, подписантам,, в Европе никогда не были? Что за бзики?

Гость
11 дек 2019 в 02:11

В оаэ за троих отдали 12000₽ а 700₽ это халява

Гость
11 дек 2019 в 02:52

Вполне нормальная стоимость для билетов если учесть разнообразие животных и масштаб акеанариума.

Гость
11 дек 2019 в 05:48

Одно нытье...ничего не открывают- плохо, с детьми некуда сходить! Открыли....оказывается дорого!!! Но там же вам не самарских карасей показывать будут...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 дек 2019 в 07:10

Какие же у нас люди злые!!! Для нас делают делают, нет, опять плохо!!! Вечно ноют и ноют!! Дороги делают- перекопали тут!!! Киоски убирают, где детям сигареты и паленку продают-плохо! Поставили отставку с зарядными устройством и wi-fi- разгромили! Нафиг так жить то, когда все плохо! Для народа что не сделай, всегда найдут до чего докопаться, как ворчливая бабулька. В этот океанариум не каждый день ходить будете, и не великие это деньги! Так что нечего возмущаться. А людям, у кого нет возможности выехать в другие города и там посетить подобное заведение, вообще грех жаловаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 07:40

Я очень обрадовалась, когда узнала о строительстве океанариума в нашем городе и ждала его открытия! Но цена! Для моей семьи из 4 человек где есть ребенок до трёх лет! И это значит не только что для него бесплатный билет но и то, что работает в нашей семье только 1 человек! И отдать 700+700+500 и того 1900! Рублей только за вход! Это слишком! Меняйте цены! Мы в Самаре живём! В городе - доноре а не в столице!!!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
11 дек 2019 в 10:04

Интересное дело получается. Люди пишут, что дорого, на еду деньги нужны. Им отвечают идите работать. Латиноамериканизация общества налицо. "Богатые белые люди", хочу вам заметить, что настоящие "белые люди" вас самих за людей не считают, богачей диванных. Вам бы задуматься о социальном неравенстве, но вам это сейчас нравится. Приятно чувствовать свое превосходство в возможности купить колбасу подороже в сравнении с большей частью населения страны? Если бы вы были равны с теми, с кем себя отождествляете, я бы вас понял. Но вы не сильно отличаетесь от всей страны. Буквально один шаг и вы со всеми. Не верите. Понимаю. Мечты затягивают и уводят от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:01

Чтобы содержать надо очень много денег. Цена абсолютно адекватная. Непонятны рассуждения некоторых. Вряд ли каждый день ходить будете. В других городах не дешевле, а в некоторых намного дороже. В Космопорте детская площадка стоит 700 руб на 1го ребёнка. Просто резиновые горки. А здесь живые существа! Ещё одна достопримечательность нашего города. Понравилась позиция руководства океанариума на счёт животных. Что их не вылавливают специально в дикой природе. Удачи организаторам. Пусть все будут довольны, и животные с рыбами, и посетители, и сотрудники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 13:08

Очень дорого! Не каждая семья сможет себе позволить

гость
11 дек 2019 в 13:13

500 руб - за ребенка??? С ума сошли...

Ирина
11 дек 2019 в 14:02

В Питере билеты в Океанариум стоят точно столько же,но насколько наш Океанариум будет интересным как там -пока неизвестно.

Гость
11 дек 2019 в 15:38

Да не цены большие, это у 80% населения доходы маленькие!

Гость
11 дек 2019 в 16:52

А где скидки пенсионерам?

Коммунист
11 дек 2019 в 16:57

Далеко не везде встретишь такое понимание трудностей жизни и бизнеса миллиардеров). Теперь становится понятно о каком недовольном народе говорили единоросы в парламенте, когда сказали, что нельзя вводить прогрессивный налог на богатых. "Народ не поймет"- сказали... Только в думе это вызвало смех. Тут у нас все серьезно.

Ната
11 дек 2019 в 20:33

Проще до Пензы сгонять. Океанариум там тоже есть, а цены намного приятнее. А ещё там есть классный зоопарк, не в пример Самарскосу

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Л
11 дек 2019 в 22:31

Здорово!!! Сразу поедем с семьёй и друзьями, дети рады будут!!! А то все на югах, на курортах... А теперь и у нас есть!!! Молодцы все кто организовал такую красоту для нас!!!

Гость
12 дек 2019 в 08:25

Цены на деток бы поменьше однозначно.А для сирот бесплатно бы вообще...малыши из дет.домов по таким расценкам не скоро увидят рыбное зрелище.И ни каждый пенсионер позволит поход в Океанариум за 700 р..скидки бы сделали для них и инвалидов.Был бы больше спрос и уважуха.А так для взрослых цены приемлема.Государство подумайте о хороших льготах пенсионерам,инвалидам и детям из дет.домов.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2019 в 11:22

Если это делает Сурков, то будет дорого, грязно, неинтересно и с хамоватым персоналом. У него так в каждом ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 дек 2019 в 20:02

Сбросьтесь на буханку. Какой акенарий жрать хочу.

Гость
13 дек 2019 в 18:42

ЦЕНА НУ. ОЧЕНЬ. КРУТАЯ

17 дек 2019 в 09:54

Да ничего не дорого! Представьте, сколько затрат там! Животных нужно содержать, кормить! За аквариумом уход нужен! На российском юге вход в океанариум не дешевле 1500 стоит, хотя там больше туристов!
Вот все вечно хотят халявы и при этом чтобы было качественно. Не бывает так нигде.