27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
20 дек 2019 в 11:42

Интересно, как скоро окупится этот проект и окупится ли вообще?

Семен
20 дек 2019 в 11:51

Зная, как ведет бизнес Сурков, через пару лет, в это помещение заедет рыбный магазин, ну или цирк)

Гость
20 дек 2019 в 12:46

Так вы читайте а не смотрите, сказано же ток завозят рыб будет больше

Гость
20 дек 2019 в 13:04

Издевательство над животными,а не океанариум

Алексей
20 дек 2019 в 13:46

Один негатив в комментариях, аквариумы у вас дома! Судя по фото получается как в Адлере, ещё завезут пингвинов и рыб и будет классно, думаю надо идти через месяцок туда.

Гость
20 дек 2019 в 13:50

Ещё не открыли, а " знатоки" уже с критикой тут как тут

Юлия
20 дек 2019 в 14:30

Не думаю, что наш океанариум будет равный Московскому или Антальскому.

Оушенариум
20 дек 2019 в 15:25

Мда, объясните Суркову, что 90е кончились, либо ты делаешь лакшери, либо делай рынки. Он реально самарцев за колхозников держит, раз построил такое убожество. Нет, вкуса, нет эффекта ваууу.

Гость
20 дек 2019 в 16:05

Не, ну блоки у акул, это нечто!

Ольга
20 дек 2019 в 16:17

Какой то у всех негатив. Ну да это не Москва, ну и что. Лучше если ещё один торговый центр появиться.

Павел
20 дек 2019 в 16:34

По-моему, с детьми сходить на рыбок посмотреть - вполне сгодится. Хотите ВАУ - езжайте в Испанию, там в есть отличный океанариум в Валенсии.

Ольга
20 дек 2019 в 18:32

Зажрались вы тут. Все лучше с ребёнком время провести чем бухарить дома.

Гость
20 дек 2019 в 19:11

Акулий коридор - феерично квадратно-гнездовое убожество, укрепленное чугунными швеллерами и окруженное инсталляцией из газобетонных блоков. Те, кто проектировали данный "океанариум" когда-нибудь видели настоящие океанариумы? Вода какая-то грязно-зеленая. Как-то фу.

Юля
20 дек 2019 в 19:11

Очень и очень стыдно читать такие комментарии. У всех больше радости вызовет новый ресторан, где можно поесть и выпить. Чем ребёнка отвести показать, что-то интересное. Как все любят возмущаться....... сделайте что нибудь полезное для начала....

Афразидиак
20 дек 2019 в 19:40

Сурков не продумал,не учёл, слишком высоко взлетел и не понимает происходящего в стране с народом. Все злые и нищие а всё и вся дорожает. На этом месте надо было ринг воздвигнуть для петушиных боёв или трассу для гонок улиток. Зрителей было бы навалом, причем для первого варианта с авторынка бы особей набрали а для второго с продуктового рынка подтянули экземпляров.

Вадим
20 дек 2019 в 21:53

Очень похож на Казанский океанариум. Там тоже кубы у крокодилов, такие же колбы с медузами...

гость
20 дек 2019 в 23:39

Всё равно хорошо, что открыли океанариум/аквариум. Всё лучше, чем ничего! Ещё бы самарцам научиться любить свой город)) Меня удивляют новые районы, которые уже не первый год построены, а во дворах ни деревца, ни кустика, ни цветочка. Самим слабо жизнь свою украсить, а не кивать на Дубаи/Испании и прочие Европы? Показали мне самарские друзья я Паршино озеро на 18 км, вот где райский парк можно устроить! А что устроили самарцы? Помойку.... Увы! И так практически везде в городе. Жаль мне хороший город Самару. А как вам самарцы? Так и будете вечно недовольными сидеть сложа руки!

Сотрудник
21 дек 2019 в 10:46

Обычный зоомагазин смешанный с Птичьим рынком. Там бесплатно.

Оля
22 дек 2019 в 01:38

Итого 1900 сходить втроём на рыбок посмотреть. Жуткая цена

Крутышка
24 дек 2019 в 02:15

А если я приведу своих стариков 83 х летних их у меня трое, там есть скамеечки, чтобы они сидя разглядывали? И есть ли скидки для наших цветочков пенсионеров и инвалидов 2 ой группы?

Гость
25 дек 2019 в 20:19

Дороговато 700руб

Гость
29 дек 2019 в 23:56

Были сегодня всей семьей, ожидал большего, неприятно удивила цена, считаю слишком дорого за небольшой объём выставки брать 700 с взрослого и 500 с ребенка. Краснея цена - 300 рублей за увиденное. Соглашусь со всеми высказавшимися, что интерьер хромает, много недоделок, видно, что сделано для скорого возврата вложенных инвестиций. Другим рекомендовать за эти деньги посещение Самарского океанариума на буду.

Алексей
3 янв 2020 в 09:58

Океанариум это хорошо, но организация в раздевалке 2го января была на низком уровне. 2 человека на 300 раздевающихся и при чем одна из них бабушка! Организаторы экономили на нашем времени! Стоять час чтобы сдать одежду и потом получить! Просмотр рыбок был быстрее! У крокодилов в тоннеле с Вентиляцией проблемы! Ее там просто нет! И ожидать там своей для селфи очереди на корточках не удобно! В о общем большой минус Совдеповским бизнесменам...😏

Мария
3 янв 2020 в 17:04

Были сегодня, трое взрослых и ребенок. Заплатили 2600 руб. Впечатление - зоомагазин в промздании. Это даже аквариумом нельзя назвать, потому что нет никакой попытки воссоздать дно, растения, кораллы и других морских обитателей. Просто рыба в мутной воде за грязными стёклами и просвечивают стены промздания. Рыбы в основном пресноводные. Сервис жесть. Туалета нет, в туалет надо идти в ТЦ Московский. Никаких лавочек рядом с кассой и гардеробом. Детям нужно стоя ждать в очереди за билетом и на полу одеваться. Зато внутри на вас буквально набрасывается платный фотограф и на замечание, что не нужно нас снимать без разрешения, отвечает, что мы дали разрешение, купив билет. Родители, не тратьте деньги впустую на это убожество. Купите лучше что-то полезное и приятное детям.

Анна
3 янв 2020 в 17:15

Были семьей сегодня, ребёнку 6 лет ему не понравилось, ну и нам тоже как зоомагазине, только там бесплатно. Ребёнок ждал акул, но они не произвели на него впечатления. Дорого и не стоит отдавать деньги за это.

Александр
4 янв 2020 в 10:40

Реклама сделал свое дело, чуть ли не крупнейший в Европе. На деле провинциальный аквариум. Слабые декорации, везде какие то провода, следы недостроя. Дохлые рыбки под стеклянным мостиком. Были на новогодние праздники. В очереди стояли полтора часа. Организация плохая, детям негде присесть пока родители стояли в очереди. Маленькая экспозиция, большая её часть аквариумные рыбки.

Иван
4 янв 2020 в 15:04

Лучше не делать вообще, чем делать так! Сервиса нет никакого (лаже туалетов нет), очереди жуткие, внутри - скукотища. Зато провинциальный максимализм во всей красе - океанариум, самый большой в Европе.... ну если сравнивать с зоомагазином в Зубчаниновке, то да....
Стыдно за такое, если честно.

Влад
10 янв 2020 в 09:23

Очередная "Китовая тюрьма", когда Он узнает, всех освободит.

Были там
30 янв 2020 в 09:35

Разочарование века. Вода в аквариумах зеленая, что означает, что микрофлора нарушена. Несчастной нерпе вообще нет места для плавания. Место под размещение пингвинов крайне мало. Стекла грязные, кубы у крокодилов грязные. Кто придумал этот лабиринт? Не важно, столица это или регион. Делать надо так, чтобы было на что смотреть. Даже вход не оформлен. Ровно так и построят Амград. Шума много, много пиара, а по факту - полная ерунда будет и несоответствие действительности.