1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 фев 2020 в 15:05

Хлеба и зрелищ для плебеев, авось за Едроссию проголосуют

Гость
19 фев 2020 в 15:33

Калхоз через А

КоJIю4ий
19 фев 2020 в 15:37

Тема сисек нераскрыта!!!!

Фото пользователя
19 фев 2020 в 15:43

Надо же, лицо такое приятное. Прям скромница. Увидев эту девушку на улице, никогда бы не подумала, что она может в таком виде по снегу ползать. Ну и тату, конечно... Нда...

Гость
19 фев 2020 в 15:47

Змея одним словом ))

Гость
19 фев 2020 в 16:12

бобла захочешь и не так раскорячишься

Митяй
19 фев 2020 в 16:48

ради сомнительной славы отморозить всё, включая мозги?
или их там не предусмотрено было?

Гость
19 фев 2020 в 17:32

Родители, наверное, гордятся. На работе фотку показывают коллегам.

19 фев 2020 в 17:58

я стока не выпью..., а снег -чистенький такой и белий....

Всем привет
19 фев 2020 в 19:01

Такие все "доброжелательные".. прям "мед по устам".. Любимое развлечение русских - сидеть на диване и плеваться во все стороны. Один "беее- кнул" не по делу и все стадо заблеяло

Сема
19 фев 2020 в 20:43

Мрак. Один помпон может за хвост сойти. Но второй, ниже похож на....

Андрей
19 фев 2020 в 20:55

Что-то никакой обнаженности на фото не вижу, а жаль. Но девчонка молодец - закаляется. Интересно, кто из отписавшихся рискнул бы так же лечь в снег?

Гость
19 фев 2020 в 21:12

Давно здесь не было голой жопы, а помпон расположился там где надо. Объясните мне тете 40 летней, почему сейчас это модно? Обнажиться, изогнуться и на суд зрителей. Зачем? И еще вопрос, а мужчины, которые так выставляют своих подруг (жен) и т.д. гордятся или считают это классным, типа пусть умрут от зависти другие мужики, моя то вон какая? Вопрос про мужчин серьезный, хотелось бы услышать ваше мнение (честно).

Гость
20 фев 2020 в 01:15

А я вошла в обзор участниц по ссылке. Мама дорогая! Да эта скромница по сравнению с остальными.

Гость
20 фев 2020 в 01:18

Еще в одну ссылку зашла, где 27 летняя Анастасия. Там такие ребра. Не буду писать с чем ассоциация, а то еще посчитают оскорблением. Но это тихий ужас.

Гость
22 фев 2020 в 01:13