28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Григорий
24 ноя 2020 в 19:54

Не велика потеря.
закрывай все ТЦ.
обстановка сложная.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 19:54

А у мэрии корпоратив будет? Все в намордниках придут?

Гоздь
24 ноя 2020 в 19:57

Приглашать опасно? Масочники сразу прибьют за одно только приглашение? 😂

Гость
24 ноя 2020 в 19:57

Намедни человек, как две капли воды похожий на губера, вещал, что НГ будет, его не может не быть и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 19:57

проснулся.....

24 ноя 2020 в 20:09

Приглашать не нужно, толпа и так соберется. Неразумным людям опасность не страшна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 20:28

Ну уже учёные Дании и Японии доказали бессмысленность масок. Шведы и китайцы показали, что вирус не передаётся от бессимптомных. А наши всё стремятся убить свою экономику, торговлю, валюту ради порабощения тех, кто и так им рабами служит. Им и РПЦ. не отменившей в первую "самоизоляцию" никакие праздники свои.

ОТВЕТИТЬ
Геша.
24 ноя 2020 в 21:04

Подождите! Дайте еще дожить до Нового года, а там будет видно. Этит новые годы все хуже и хуже. Такая тоска при Путине, хоть вой.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
24 ноя 2020 в 21:08

А что это за зеленые... боеголовки на фото? Со страшными намалеванными рожами? Чтобы потенциальный противник сильно нас боялся, что ли?.. Да жуть, конечно. Самим страшно...

Гость
24 ноя 2020 в 21:16

Ну Москва сказала же, а если Москва сказала то так и будет.

Коммуни
24 ноя 2020 в 22:39

"Об этом стало известно 24 ноября на заседании антитеррористической комиссии"?
Коронавирус уже по этой статье проходит? Терроризм.

Александр
24 ноя 2020 в 23:20

Тут выяснилось что мост через Волгу в климовке начали строить без разрешения "кого то там")))а тут новый год хотят отменить,да кто этих губеров будет слушать,?народ- отметим как мы хотим !

ОТВЕТИТЬ
Да Чё Там Мелочится?На Цепь!
25 ноя 2020 в 07:17

Чё в стране? Катастрофа что ли? Обычный Грипп с Осложнением,а Вони на Весь Мир! Уже Артём Ш Е И Н Не Верит...

Писяй
25 ноя 2020 в 08:53

Каждый сам решает как ему заразиться, думаю так. 🤔 я , лично никуда не пойду. Подочковывать стал что то.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2020 в 12:09

А кто вообще слушает как отпраздновать новый год Не много ли стали брать на себя губер пРезиденты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 14:55

Если массовые гулянья не уместны то зачем елка на площади? Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Никос
25 ноя 2020 в 16:28

Скажите, а в этот Новый Год отменяются все развлекательные и юмористические концерты? Или новогоднее поздравление Президента всё-таки состоится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:00

Срочно закрыть все ТЦ !

ОТВЕТИТЬ
Сеня
26 ноя 2020 в 09:01

Надо елку украшать масками и перчатками, Антисептик и спирт на стол! И будет все нормально!

Сеня
26 ноя 2020 в 09:14

Будем Новый год справлять онлайн! Дистанционно как в школе дети учат уроки! Разделяй и властвуй! Запретили вместе собираться, разрознили народ, Что дальше будет, а будет хуже!

Гость
26 ноя 2020 в 15:48

Если гулять не будем тогда. Потратите деньги на лечение

Елена
26 ноя 2020 в 17:57

Ну улицы украшать - это понятно. А для чего проводится конкурс на лучшее украшение школ города, если бОльшая часть детей на дистанционке? Ну так конкурс же! И не важно, увидит ли твой ребёнок свою красивую школу... это же для комиссии, а не для детей получается.

ГОСТЬ
2 дек 2020 в 18:17

Сколько "БОБЛА"СВОРУЮТ????ЗАЧЕМ УКРАШАТЬ ГОРОД,ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ СИДЕТЬ ПО ДОМАМ????? ЗАЧЕМ УКРАШАТЬ ЁЛКУ В 50"ЛИМОНОВ"ЕСЛИ ВСЕ БУХАТЬ БУДУТ ПО ДОМАМ?????КОМУ ЭПИДЕМИЯ,А КОМУ И МАТЬ РОДНАЯ.