14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

23 янв 2021 в 08:52

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Гость
23 янв 2021 в 09:01

Ждем обсуждения тонкостей гадания на куриной вилочке! 😱 XXI век на дворе! Религиозное возрождение - оно такое. С крестами, с ходами, иконами, гаданиями, астрологией, бабками, лешими... и ретроградным Меркурием. 😂 Либо атеизм и здравый смысл, либо религия и вот это вот всё.😂 И не рассказывайте , что религия и суеверие не совместимы. Суть одна - вера в потустороннее.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 09:22

Меркурий отвечает за гаджеты 🤣🤣🤣👏👏👏 !

Гость414
23 янв 2021 в 09:50

У нас всегда кто-то или что-то виноваты в наших бедах , но не мы сами. То Путин, то ретроградный меркурий. Мы сами себя программируем на счастье или несчастье. Давайте мыслить позитивно!

ОТВЕТИТЬ
Дни недели
23 янв 2021 в 10:24

В священном писании славят 7 день... в Английском календаре неделя начинается с Воскресения SunDay (День Солнца), потом Понедельник MoOnDay (День Луны), и далее Вторник День Марса, Среда День Меркурия, Четверг День Юпитера, пятница День Венеры, а Седьмой день славящий АнглоСаксами и Израилитянами Суббота (Шаббат) он же SaturNDay День Сатурна (Сатурн, как символ Сатаны)!!! учится, учится и еще раз учится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:40

Естественно, виноват Меркурий. А кто посмеет сказать, что кто-то другой, если митинги запрещены, критика тоже.

уран
23 янв 2021 в 12:23

кого мне винить,если я не хочу таскать кастрюли и тарелки на подносе? какая планета отвечает за общепит?

Иван
24 янв 2021 в 11:41

ЧТо за еру. нду я прочитал? Кто все эти "астрологи"? Лучше всего про ретроградный Меркурий у Марии Власовой написано -- он ни в чём Не виноват! Там все логично и научно, и даже работая с документами нужно их просто перепроверять! А не весь этот бр ед сивой кобылы

гость
25 янв 2021 в 00:37

неожиданно сломался газовый котел, чуть не замерз и чуть не задохнулся. Но тут на помощь пришел Юпитер и прилетел ангел- хранитель... Я удачно пережил происки коварного Меркурия!

Гость
25 янв 2021 в 00:38

всему виной ретрорадный Путин!

Загрузка...