16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
2 авг 2021 в 16:31

Даешь переформатирование 63.ру в Спидинфо!!!!!!!

Лариса.
2 авг 2021 в 19:41

Только если деньги есть приличные .тогда мужчина может жениться на женщине намного моложе себя .если нет -не фига .Таковы реалии )

Лариса.
2 авг 2021 в 19:41

ТВ смотрите ?))) Так тогда должны знать .сколько женщин имеют мужей моложе себя .И среди обычных людей не мало браков .где женщина старше .не говоря уж о просто сексе )

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:30

Какие-то они все одинаковые, что на лицо, что на фигуру. Прямо, как клоны.

Елисей
2 авг 2021 в 16:42

Дай БОГ всем им женихов богатых.

Лариса.
2 авг 2021 в 17:46

НА зиму можно заготовки делать для супа .Я делала .Кабачок кубиками .перец болгарский режешь .петрушку .и в пакетики для замораживания. и в морозилку .Зимой неплохо супчик такой поесть ..а то кабачки и перец зимой не дешевые .))

Лариса.
2 авг 2021 в 17:45

Кабачки вместе с баклажанами можно готовить ..в духовке. слоями .Так -теперь статью можно о баклажанах ..я вот их больше люблю .

Лариса.
2 авг 2021 в 17:45

пардон -была история .как всегда -моя торопливость ))

Лариса.
2 авг 2021 в 17:45

Кстати н кабачках хорошо худеть ))) Они малокалорийные .Я вообще иногда просто отвариваю .кубиками .как гарнир к отварной постной свинине .можно к котлетам .

Лариса.
2 авг 2021 в 17:44

Была одна в моей жизни с кабачками .Кто то нам с мужем дал огромный кабачок из родственников .И вот я решила его приготовить .пока муж на работе был .рецепт вычитала где то .В общем на протвень цилиндры из кабачков .без семечек .а начинка -фарш с рисом .и заливается все томатно -сметанным соусом .НУ сготовила целый противень в электроплите .Приходит жена брата с Нюськой -басетом . .МЫ с ней душевно так поели )))

Приходит муж с работы .НУ накладываю. ОН начинку съел и говорит -а эту тыкву сама ешь )))

Лариса.
2 авг 2021 в 17:44

Кабачки можно еще с фаршем в духовке запекать .Пополам разрезаешь .удаляешь семечки .и минут пять отвариваешь .потом в эти "лодочки " начинку -фарш .овощи -помидору .перец болгарский .сверху тертый сыр и в духовку до готовности .

Лариса.
2 авг 2021 в 17:44

А я из кабачков суп варю ..Достаточно 1 -среднего .НА любом бульоне -мясном .курином .на курином быстрее ..Кабачок можно или кубиками порезать или на терку .морковь .болгарский перец .картошка .лук ..зелень в конце ..Очень вкусный суп .
.Я правда вместо картошки чечевицу кладу .несколько ложек .и потом со сметанкой .И на воде варю .потом отварную курицу добавляю .ну нельзя бульоны мясные .куриные .но а так -советую
.Если на курином бульоне -то максимум полчаса готовить .

Лариса.
2 авг 2021 в 17:51

А .действительно .почему они не в масках ???

Лариса.
2 авг 2021 в 17:51

Пардон -не руками. .если точно -то ладонями .ну 48 кг весила .

Лариса.
2 авг 2021 в 17:51

У меня на работе девчонки в 30 плюс лучше фигуру имеют .

Лариса.
2 авг 2021 в 17:50

)) Где мои 18 лет )))Фигура просто точеная была ..изящная .и долго ведь сохранялась )))

Лариса.
2 авг 2021 в 17:50

А что .так много тех .кто этим журналом интересуется ? Я вот таких не знаю )))

Лариса.
2 авг 2021 в 17:49

Когда мне было 18 лет .то мою талию мальчишки в институте 2 руками обхватывали) И дряблость на бедрах в таком возрасте откуда ?.НЕ впечатлила .короче .

Лариса.
2 авг 2021 в 17:53

Это мужики стареют быстрее .особенно что касается секса :-)

Лариса.
2 авг 2021 в 17:53

КАК ты отстал от жизни ))))МНЕ в 45 лет -30 -35 давали ))) а в 53-54 -40 лет ..

Лариса.
2 авг 2021 в 18:04

НЕ тупеешь и интеллект не снижается после ковида .Просто периодически накатывает состояние ежика в тумане ..может повышаться давление .или кажется .что снова заболел .Это проходит .но у всех за разное время ..Уже это учеными зафиксировано .....

Лариса.
3 авг 2021 в 06:53

Уж у меня какие клиенты на работе .не бедные далеко ..но чет жены примерно ровесницы ..за очень редким исключением .

Гость
3 авг 2021 в 09:16

С победы набрали.

Гость
3 авг 2021 в 11:05

Представляю какое "яркое" будущее у этих девах... У них родители то есть?

Загрузка...