7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

19 окт 2021 в 11:35

Да он и новый ненамного лучше выглядел. Постоянно половина аттракционов не работали, с учётом космических цен. Нам проще съездить в соседний регион, снять квартиру на сутки, отлично отдохнуть и прилично сэкономить.

Коммунист
19 окт 2021 в 11:36

"Официально аквапарк закрылся в середине 2020 года из-за введенных коронавирусных ограничений. Но даже когда их сняли, заведение не возобновило работу."
Судьба бизнеса в РФ... В сети полно фото и видео пустых ТЦ по стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 13:24

Прекрасно выглядит , там можно мигрантов расселять которые в стариков потом будут гнилыми фруктами кидать

19 окт 2021 в 15:29

Куда катимся?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:56

Самарский аквапарк закрылся потому, что он стал почти невостребован жителями города и Самарской области! А причина не только в ведённых ковидных ограничениях, но и в плохом техническом состоянии самого аквапарка и слишком дорогих билетов на его посещение. Аквапарк уже давно требовал капитального ремонта и обновления, но видимо собственнику аквапарка, это было не нужно. А его перепрофилирование под большой городской банный комплекс, с термами и семейными зонами отдыха, тоже заведомо убыточный бизнес проект! Кто поедет в этот гигантский банный комплекс, когда по городу полно достойных частных банных комплексов и уютных саун, в том числе и с бассейнами, СПА зонами, а так же зонами досуга и отдыха. При желании, там небольшой компанией или семьёй, можно хорошо отдохнуть в тишине и покое, без толпы лишних и незнакомых тебе людей.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 окт 2021 в 21:26

Что-ж так тоскливо-то все у нас....американские горки закрыли( неужели нельзя их реанимировать)...теперь аквапарк...неужели и там все так плохо?...почему в других городах и горки и аквапарки работают?...может там гульбищ и салютов меньше (или совсем) нет проводят?...

Алексей
20 окт 2021 в 07:12

Ну мы же стали жить лучше

Гость
20 окт 2021 в 14:34

Вовремя вышла статья а то хотела поехать отдохнуть а тут облом

Мупсель
21 окт 2021 в 08:20

Да он всегда в доступе есть, идёте в тц московский в океанариум и смотрите, этот же вид....... Удивили)))

Николай
25 ноя 2021 в 14:16

Самара без аквапарка это конечно позорище. Кому нужны эти бани. Стройте дальше никому уже не нужные ТЦ.