Город Развлечения «Лада» победила в третьем матче подряд

«Лада» победила в третьем матче подряд

В очередном матче КХЛ тольяттинская «Лада» одержала третью победу подряд. Со счетом 3:2 был повержен челябинский «Трактор».

Начали матч автозаводцы мощно: уже на 39 секунде Андрей Михнов преуспел на добивании, открыв счет. На 19 минуте 31-летний словацкий новичок Вейссман открыл свой снайперский счет. На 37 минуте гол забил еще один словак – лучший снайпер «Лады» Кукумберг.

В третьем периоде гости смогли заметно прибавить, но сравнять счет челябинцам не удалось. «Наконец-то мы смогли выиграть третий матч подряд. Ребята заработали выходной на завтра. Впереди сложный выезд, поэтому отдых команде просто необходим. Эта победа была нам нужна, поскольку в турнирной таблице команды находятся недалеко друг от друга. Два периода хоккеисты играли ответственно, а в третьем, что называется, «поплыли». Не знаю, с чем это связано: то ли подустали, то ли слишком рано поверили в победу, но скорее всего – второе. Слава богу, смогли собраться на последних секундах и удержать победу», – заявил главный тренер «Лады» Петр Воробьев.