Город Развлечения «Крылья Советов» уступили украинцам на сборах

«Крылья Советов» уступили украинцам на сборах

Футболисты самарской команды, находящейся на сборе в Турции, провели второй контрольный матч межсезонья. Подопечные Валерия Газзаева встречались с украинской командой «Металлург».

На поле в составе волжан вышли: вратарская позиция – Николай Цыган; правый защитник – Александр Лобков; центральные защитники – Иван Таранов и Игорь Карпович; левый – Силва Леилтон; полузащитники – Антон Бобер, Евгений Песегов, Даниил Гриднев и Михаил Афанасьев; линия нападения – Евгений Савин и Стефан Рачич.

Как говорится в сообщении официального сайта команды, на 34 минуте после розыгрыша штрафного игрок «Металлурга» Кингсли ударом головой с восьми метров направил мяч в ворота волжан. Этот гол стал единственным в матче.

«По игре видно, что «Металлург» – сыгранная добротная команда. Первый тайм наши футболисты больше привыкали друг к другу. И преимущество в контроле мяча было у украинцев. Но перед игрой я сказал ребятам, что мы первый раз выступаем в таком составе. Поэтому была поставлена задача организованно играть в обороне и стараться действовать на контратаках. Определенные предпосылки для голов были. И Савин хорошо выходил, и Афанасьев имел моменты. Бобер хорошо играл, Стефан Рачич несколько раз создавал опасные моменты у ворот украинской команды. Видно было, что во втором тайме ребята адаптировались, стали больше доверять друг другу. Все стараются. Они и на тренировке работают. Видно, что стараются выполнять то, что им говоришь. Но с листа это всегда не просто. Необходимо время, и команда сыграется. Надо работать», – цитирует слова Валерия Газзаева официальный сайт ФК «Крылья Советов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления