Город Развлечения «Красные Крылья» подали протест на работу арбитров

«Красные Крылья» подали протест на работу арбитров

Самарский БК «Красные Крылья», уступив в первом матче за 5-8-е места краснодарскому «Локомотиву» со счетом 87:82, подал протест на судейство. Об этом сообщает официальный сайт волжан.

«На мой взгляд, арбитры, обслуживавшие матч в Краснодаре – старший судья Антон Махлин, судьи – Сергей Михайлов и Игорь Деменков, сделали все, чтобы обеспечить домашнюю победу команде «Локомотив-Кубань». Первый фол в дополнительной пятиминутке игроки краснодарской команды получили за 7 секунд до окончания овертайма. Тогда как лидеры команды-соперника, имея по 4 фола перед началом овертайма, умудрились отыграть всю пятиминутку без фолов. И это только один из эпизодов, основываясь на которых руководство БК «Красные Крылья» подало в федерацию баскетбола России апелляцию на работу судейской бригады в сегодняшнем матче», – отметил гендиректор «Красных Крыльев» Сергей Тимофеев.