USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения «Крылья Советов» сохранили прописку в Премьер-лиге

«Крылья Советов» сохранили прописку в Премьер-лиге

В воскресенье, 28 ноября, в Санкт-Петербурге футболисты с берегов Волги встречались с местным «Зенитом» в последнем матче чемпионата России этого сезона. Большая часть первого тайма на заснеженном «Петровском» прошла с преимуществом питерцев. Однако незадолго до конца первой половины игры «Крылья» смогли создать два опасных момента. Сначала Антон Соснин, а потом и Сергей Кузнецов опасно пробили по воротам Вячеслава Малафеева.

Большую часть второго тайма преимуществом владели игроки «Крыльев Советов». Существенно на характер игры повлияло удаление за две желтые карточки игрока «Зенита», Мейры. Но ни одной из команд да конца встречи так и не удалось открыть счет. В итого – ничья 0:0.

Благодаря тому, что главные соперники «Крыльев» в «борьбе за выживание», пермский «Амкар» и владикавказская «Алания», свои матчи завершили также с ничейным результатом, волжане сохранили за собой 13 место в турнирной таблице чемпионата России-2010.