Город Развлечения Саитов наградил победителей спартакиады по фигурному катанию

Саитов наградил победителей спартакиады по фигурному катанию

Самарские фигуристы стали лучшими на III этапе Зимней спартакиады учащихся России. В среду, 16 февраля, заместитель министра спорта, туризма и молодёжной политики Самарской области Олег Саитов встретился с ними и поблагодарил за успех.

«Такого успеха Самарская область ещё не знала! Наши ребята выступили очень мощно и результативно. В итоге заняли практически весь пьедестал почёта», – сказала президент федерации фигурного катания на коньках Самарской области Вера Богуш, делясь своими впечатлениями от соревнований.

Основными соперниками самарских фигуристов были сильнейшие пары и одиночники из Урала и Поволжья. Многие из них были достойны победы, но в лидерах заслуженно оказались самарские спортсмены. «У вас, безусловно, есть талант, с вами работают отличные тренеры, вырастившие не одно поколение фигуристов, в том числе прославленных фигуристов – чемпионов России, Европы, Мира. Я уверен, что к 2014 году многие из вас станут главными претендентами на участие в зимних Олимпийских играх в Сочи», – сказал Олег Саитов.

Фото: Видео Олега Лаевского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления