Город Развлечения «САМАРА-ЦЕНТР» подарит горожанам «Сердце города»

«САМАРА-ЦЕНТР» подарит горожанам «Сердце города»

В честь 160-летия Самарской губернии и 425-летия Самары на территории квартала «САМАРА-ЦЕНТР», на пересечении Московского шоссе и улицы Киевская появится павильон «Сердце города». Накануне празднования Дня города, 27 мая, в 12:30 возле павильона соберутся гости и авторы проекта. В 12:45 в небо будет запущено несколько сотен воздушных шаров.

Проект павильона «Сердце города» разработали молодые дизайнеры и архитекторы Самары под руководством известного самарского архитектора Дмитрия Храмова во время работы архитектурной мастерской, организованной компанией «САМАРА-ЦЕНТР» в «Арт-Центре» летом прошлого года. Авторы проекта – «Архгруппа «Пульс».

В павильоне будет установлен экран для выхода в Интернет на справочно-информационные ресурсы, в том числе на электронный справочник с картой города «2ГИС». В вечернее и ночное время суток павильон будет подсвечиваться. Компания «САМАРА-ЦЕНТР» традиционно поддерживает творческие инициативы молодых архитекторов Самары. Так, под патронажем компании «САМАРА-ЦЕНТР» работала «творческая мастерская», в рамках которой молодые архитекторы, студенты Самарского государственного архитектурно-строительного университета разрабатывали проекты рекреационной зоны будущего квартала «САМАРА-ЦЕНТР».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления