Город Развлечения ХК «Лада» обыграл ангарский «Ермак»

ХК «Лада» обыграл ангарский «Ермак»

Во вторник, 27 сентября, в очередном матче чемпионата ВХЛ в Ангарске тольяттинский хоккейный клуб встречался с местным «Ермаком». На второй минуте счет открыли хозяева. Вскоре защитник «Лады» Александр Угольников дальним броском сравнял очки – 1:1. Однако на первый перерыв тольяттинцы ушли в роли отыгрывающихся. «Ермак» лидировал со счетом 2:1. На 25-й минуте Евгений Гасников сократил отставание – 2:2. На второй минуте овертайма Александр Беркутов забил третий гол в ворота хозяев. Игра закончился победой «Лады» со счетом 3:2.

В четверг, 29 сентября, в Усть-Каменогорске тольяттинцы сыграют с местным «Казцинк-Торпедо». В прошлом сезоне команды встречались дважды. Оба раза выигрывали торпедовцы, сообщает ХК «Лада».