RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

До наступления нового года остается неделя, и в губернии начались представления для детей. Новогодние гуляния пройдут в ТКЗ имени Дзержинского, самарском центре искусств и «Современнике», ДК имени Литвинова, театре «Самарт» и ДК Металлургов. В театре «Камерная сцена» в выходные спектакль по мотивам ирландских волшебных сказок «Озорная фея». Начало в 11:00 и 13:30.

В субботу, 24 декабря, в областной библиотеке имени Ленина пройдет новогодний АРТ-Базар, вход свободный. В чайной «Весна, лето, осень, зима и снова весна» открывается выставка фотографий с Антарктиды и Фолклендских островов. На открытии выступит группа «Контора Кука» в акустическом составе с новым альбомом «Вирус Джаза». Вход от 100 рублей, начало в 19:00.

В Самарской филармонии «Новогоднее конфетти» выступают солисты Московского театра «Новая Опера» имени Е. В. Колобова: Наталья Креслина (сопрано) и лауреат Международного конкурса Олег Шагоцкий (баритон). Стоимость билетов 300-500 рублей.

В воскресенье, 25 декабря, в КРЦ «Звезда» пройдет концерт Noize MC (Иван Алексеев), цена билетов от 700 рублей. Узнать обо всех мероприятиях всегда можно в разделе Афиша на 63.ru.

На киноэкранах свежий шпионский фильм с Томом Крузом в главных ролях «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». Четвертая часть саги посвящена спасению человечества, а снял ее мультипликатор Брэд Берд. Половина событий киноэпопеи будет происходить в России: Кремль, ядерная война и Владимир Машков прилагаются. Также в кинотеатрах можно увидеть комедию «Елки-2», в которой продолжаются приключения героев Сергея Светлакова и Ивана Урганта.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления