Развлечения В Самаре покажут триллер, снятый в Крутых Ключах

В Самаре покажут триллер, снятый в Крутых Ключах

Главные роли исполнили актеры Самарского театра драмы.

Главному герою предстоит узнать, что будет, если он представит себя машинистом

Самарская киностудия «Три товарища», молодые сценаристы из Южно-Сахалинска и режиссер из Москвы объединились, чтобы снять короткометражный триллер. Результат совместной работы можно будет увидеть уже в ближайшее время.

Спецназ спешит на помощь

Сценарий короткометражки выиграл премию в прошлом году на фестивале киностудии. Под впечатлением от истории про молодого писателя, неожиданно оказавшегося персонажем собственной недописанной книги, киностудия приступила к поискам режиссера.

Кадр из фильма

Им стал москвич Тэмо Эсадзе, известный по телевизионным фильмам «Две зимы и три лета», «Время для двоих». Художник доработал сценарий, изменил название (изначально история носила название «Персонаж») и добавив отсылку к давней детской игре, которая начинается словами «Представь, что ты машинист».

Главные роли исполнили актеры Самарского академического театра драмы имени Максима Горького: Денис Евневич, Владимир Сапрыкин, Максим Горюшкин, Нина Лоленко и Наталья Ионова. А основные кадры картины снимали в Крутых Ключах.

Самарский зритель увидит фильм 19 июня в 19:00 в большом зале кинотеатра «Художественный». Создатели триллера сообщают, что затем картину представят к участию в нескольких отечественных и зарубежных кинофестивалях.

Фото: Фото - кадр из фильма «Представь, что ты машинист»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления