Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В субботу, 21 апреля, на площади Куйбышева пройдет открытие велосезона. В Художественном салоне можно увидеть персональную выставку Сергея Сайбеля «На краю Руси обширной…». В экспозицию вошли около 90 живописных и графических работ, вход свободный.

Принять участие в фестивале уличной культуры «M & М's Fest» можно в выходные на базе танцевальной студии «Grace». Мастер-классы по hip-hop, house, waacking, locking и dancehall покажут ведущие танцоры Европы и Москвы.

В рок-баре «Подвал» концерт одного из самых талантливых гитаристов Европы Эдуарда Лыткина, вход 200 рублей. В самарском литературном музее концерт электро-шумовой музыки – дуэт «Биоволк», вход 50 рублей.

В воскресенье, 22 апреля, в ОДО выступит шансон-группа группа «Лесоповал» с программой «Самое новое и лучшее».

В филармонии концерт оркестра народных инструментов «Виртуозы Самары» государственного Волжского русского народного хора имени П. М. Милославова, билеты от 150 рублей.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях всегда можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

На киноэкранах премьера фильма «Ворон» Джеймса МакТига о последних днях жизни Эдгара По. По сюжету знаменитый писатель в исполнении Джона Кьюсака преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях. Также можно посмотреть французскую комедию «Право на «лево», где режиссеры Эмманюэль Берко, Фред Кавайе и Александр Кортес попытались экранизировать мужскую неверность во всех ее отчаянно абсурдных и умопомрачительно смешных проявлениях. Жизнь изрядно помотала главных героев: декорации отелей на окраине города сменяются клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб – роскошными казино Лас-Вегаса.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления