Авто Город Развлечения На этой неделе в губернии официально открывается мотосезон

На этой неделе в губернии официально открывается мотосезон

С 29 апреля по 1 мая 2012 года в областной столице пройдет всероссийский байкерский слет «Самарская майовка». По предварительным подсчетам, в этом году мероприятие соберет около двух тысяч участников со всей страны и из ближнего зарубежья. Мотослет «Самарская майовка» открыт для всех желающих, а не только для байкерского сообщества. Участники соберутся 29 апреля на территории KIN-UP. Возле развлекательного центра в 16:00 начнется программа от МС Колумбас «Костер Дружбы». Гостям мероприятия покажут файер-шоу, рокотеку от радио «Самара-Максимум», а также выступление украинской группы «От Винта».

В понедельник, 30 апреля, состоится мотопарад. Он стартует в 11:30 от храма Кирилла и Мефодия, который находится на Барбошиной поляне. После чего состоится концерт с участием групп AveNue и «Парк Горького», а также праздничный фейерверк и пенная вечеринка.

В 14:00 на территории KIN-UP пройдет благотворительная акция для воспитанников детских домов. Дети смогут пообщаться с байкерами, узнать об истории байкерского движения, а также посетить аттракционы и попробовать полевую кухню, сообщает департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления