RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-з.

752мм 70%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Развлечения Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

В грядущие первомайские выходные можно отправиться не только на дачу. В областном художественном музее открылась персональная выставка картин известного итальянского художника Альберто Лантери. В галерее «Вавилон» можно увидеть выставку Геннадия Бернадского «На солнечной стороне жизни».

В воскресенье, 29 апреля, в рок-баре «Подвал» акустический концерт лидера группы «Торба-на-Круче» Максима Иванова, вход 400 рублей. Максим представит новую пластинку «Маяки».

В «Метелице» всю ночь будут звучать танцевальные хиты легендарной эпохи 80-х, 90-х, 2000-х годов, в качестве специального гостя выступит группа «Турбомода», вход 450 рублей.

В понедельник, 30 апреля, в самарской филармонии закрытие первого международного музыкального фестиваля им. Савелия Орлова, дирижер – заслуженный артист РФ Георгий Клементьев. В клубе «Чайковский» программу традиционной и экспериментальной музыки презентует группа Sage (Екатеринбург), вход 250 рублей.

Узнать подробнее обо всех мероприятиях можно в разделе «Афиша» на 63.ru.

Во вторник, 1 мая, в Струковском саду пройдет открытие сезона экспериментального спорта. Зрителей ждут любительские соревнования среди паркурщиков, скейтеров, выступления по капоэйре, спортивной гимнастике, жонглированию, триалу и футбольному фристайлу. В рок-баре «Подвал» вечером выступит американская группа The American Dollar с песнями из альбома Awake In The City, вход 400 рублей.

На киноэкране французская киносказка о парализованном аристократе и бездельнике из Сенегала «1+1» от режиссеров Оливье Накаш и Эрика Толедано. Снятый по книге у себя на родине этот фильм обогнал в прокате «Коня» Спилберга.

Интересных вам выходных!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления