Развлечения Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Иван Ургант: кого самарцы хотят пригласить на корпоратив

Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Иван Ургант: кого самарцы хотят пригласить на корпоратив

Сайт Зарплата.ру выяснил, чей гонорар равен 72 заплатам среднестатистического местного жителя.

За выступление суперзвезд владельцы компаний готовы выложить до 290 тысяч рублей

В преддверии Нового года многие организации устраивают корпоративные праздники. Сайт по поиску работы и персонала Зарплата.ру спросил самарцев, кого из звездных гостей они хотели бы видеть на новогодней вечеринке с коллегами.

Пока 40% местных жителей остаются на работе без новогоднего праздника, 30% заявляют — в их компаниях корпоративы проходят регулярно, и столько же отмечают только Новый год. При этом 15% проводят скромный праздник, не выходя из офиса, 46% организуют Новый год на работе своими силами, а 39% устраивают большую вечеринку с шоу-программой и банкетом.

На вопрос: «Приглашали ли к вам на корпоративы звезд?» утвердительно ответили лишь двое из 1250 опрошенных самарцев. Поздравлять горожан приезжала группа «Браво» и Ольга Бузова. Остальным горожанам мы предложили пофантазировать, кого из звезд они хотели бы видеть в качестве ведущего мероприятия или музыкального исполнителя. Чаще всего горожане называли Сергея Лазарева и «Дискотеку Авария».

Также мы опросили работодателей, готовы ли они пригласить на корпоративную вечеринку знаменитых гостей и сколько готовы заплатить за звездное выступление. Среди опрошенных 45% оценили гонорар популярных артистов в 30 тысяч рублей, еще 20% согласны отдать до 60 тысяч рублей. 20% опрошенных готовы заплатить за выступление звезды до 290 тысяч рублей, а 15% — до 100 тысяч рублей. Больше всего владельцы компаний хотят видеть на корпоративной вечеринке Ивана Урганта, Филиппа Киркорова или Андрея Малахова. Респонденты предположили, какой гонорар просит знаменитый ведущий ток-шоу за проведение новогоднего корпоратива. Ответ большинства — от 7 тысяч долларов или 406 тысяч рублей. Реальная стоимость услуг Андрея Малахова оказалась несколько выше ожиданий горожан и составила более 2 млн рублей за проведение мероприятия. Это 72 средних месячных зарплаты в Самаре (33 816 рублей).

Виктория Хроленко
Фото: Андрей Тишин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления