Развлечения Мотокаскадеры покажут «Мертвую петлю» и другие невероятные трюки в самарском цирке

Мотокаскадеры покажут «Мертвую петлю» и другие невероятные трюки в самарском цирке

На арене выступят звезды цирка Юрия Никулина и проекта «Мега Цирк».

Самарцы станут зрителями нового проекта, в который войдет все, чем славится российский цирк. В областной столице свою зрелищную программу представят артисты цирка Юрия Никулина и «Мега Цирка». Гастроли продлятся с 3 по 25 февраля.

Программу впервые покажут в Самаре

На арене самарского цирка покажут сенсационные номера лучших цирковых жанров, в которых соединятся традиции и современность. Зрители увидят экстремальное мото-шоу с тройным заездом, «Мертвой петлей», «Шаром смелости» и единственной в Росгосцирке группой девушек-мотокаскадеров.

Парад дрессуры и экзотики украсят грациозные верблюды, морские обезьяны, аргентинские попугаи, крокодилы, питоны и озорные собачки. Бесстрашные канатоходцы исполнят танцы под куполом цирка и восхождение по наклонному канату. Потрясающая клоунская пятерка обеспечит хорошее настроение и принесет зрителям щедрую порцию позитивной энергии и драйва. Шесть гимнасток, как волшебные феи, исполнят сложнейшие групповые трюковые комбинации на оригинальном воздушном аппарате.

Зрителей ждут лазерное шоу, современное световое оборудование, профессиональный звук и сценические эффекты. На представлениях проводится детский конкурс на лучшую раскраску.

Фото: Самарский цирк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления