RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Валерий Гаркалин приоткроет закадровые и закулисные тайны на сцене ОДО

Валерий Гаркалин приоткроет закадровые и закулисные тайны на сцене ОДО

В Самаре пройдет творческий вечер народного артиста.

Яркий и неординарный, один из самых популярных и любимых артистов отечественного кино и театра. Его герои узнаваемы, интересны, им присущи магнетизм и богатство внутренней жизни.

Карьера Валерия Гаркалина в театре и кино отличается неизменной индивидуальностью. Любая произнесенная им фраза вызывает улыбку и становится афоризмом. Достаточно вспомнить его кинематографический дебют в фильме «Катала», четыре одновременно сыгранных персонажа в фильме «Ширли-мырли», роли в лентах «Царь Иван Грозный», «Белые одежды», «Между нами, девочками», «Бедная Саша» или «Одинокая женщина с ребенком».

Профессионал и просто замечательный человек Валерий Гаркалин выходил на съемочную площадку даже в самые трагические моменты в его жизни и жизни его близких людей. Выступления артиста неизменно интересны, он с легкостью перевоплощается в различных жанрах.

В программе творческого вечера «У вечности мгновений нет…» артист расскажет забавные подробности о съемках любимых кинофильмов, о дружбе с коллегами, своей службе в Театре Сатиры и Московском театре имени Пушкина, прочтет стихи Беллы Ахмадулиной и других любимых поэтов. Концерт в Самаре состоится на сцене ОДО 16 мая в 19.00.

Фото: организаторы мероприятия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления