Развлечения Битва разведенных: что будет, если застать на курорте экс-супруга

Битва разведенных: что будет, если застать на курорте экс-супруга

В прокат выходит комедия «Женщины против мужчин: Крымские каникулы».

На киношном курорте кипели нешуточные страсти

Отправиться в отпуск сразу после развода — довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но когда в том же отеле оказывается бывшая жена-красавица, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения. Таков сюжет сиквела комедии «Женщины против мужчин», получившего подзаголовок «Крымские каникулы».

По словам продюсера фильма Гевонда Андреасяна, первую часть комедии сняли в правильном эмоциональном ключе, и на этот раз создателям проекта захотелось снова вернуться в то настроение и в то лето. К тому же интересно было вновь собрать полюбившийся зрителям уникальный актерский состав. О том, что их герои вызывают симпатии, авторы фильма удостоверились еще и после нескольких показов по ТВ. Каждый раз лента набирала высокие рейтинги: стало ясно, что многие зрители жалеют, что не посмотрели ее в кинотеатрах.

— Когда мы задумались о создании продолжения, отель Mria Resort&Spa предоставил нам самые роскошные условия для съемок, которыми только располагал: от яхт и вертолетов до самых шикарных номеров и ресторанов. При этом в кадре все выглядит по-европейски фешенебельно. И, упоминая в названии фильма место, в котором снимался фильм, мы совершенно не думали о политике. Конечно, эта история могла бы произойти в любом другом курортном городе, будь то Сочи или даже Приморье. Но звезды сошлись так, что к глобальному сотрудничеству был готов отель, расположенный в Крыму. А обманывать зрителей, что дело происходит в Турции, было бы несправедливым, ведь развитие туризма в своей стране — это еще и личный гражданский долг каждого. Ведь многие наши курорты и отели уже давно не уступают по качеству западным, — рассказал Гевонд Андреасян.

1 из 4

Режиссер Леонид Марголин с удовольствием принял предложение поработать с этим фильмом, считая комедию одним из самых приятных жанров в кино.

— К тому же первая часть фильма завоевала большую популярность у молодежи, а поскольку я и сам человек не старый, то мне кажется, могу чувствовать настроение этой аудитории. Мне понравилась сама идея фильма. Которая является как бы продолжением устоявшегося стереотипа о том, что совместное путешествие — хорошее испытание отношений на прочность для любой пары. Продолжая эту мысль, нам захотелось добавить, что встреча недавно разведенных людей во время отпуска — отличный повод проверить, насколько супружеская жизнь себя исчерпала, — поделился режиссер.

Главные роли в ленте «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» исполнили звезды отечественного кино и ТВ: Настасья Самбурская («Пятница», «Универ»), Наталья Рудова («Татьянин день», «Тонкий лед», «Мафия, игра на выбывание» и др.), Мария Кравченко (Comedy Woman, Love is), Александр Головин («Елки — 1, 2, 3, 4, 5», «Cволочи», «Кадеты» и др.), Денис Косяков («Остров», «Зайцев +1» и др.) Роман Юнусов («Что творят мужчины», Comedy Club, «Наша Russia» и др.), Мария Горбань («Кухня», «Отель Элеон»), Вадим Галыгин («Очень русский детектив», Comedy Club).

— Романтические комедии нам просто необходимы! Потому что в них есть любовь и надежда, а не боль и разруха. И наш фильм «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» в первую очередь про любовь. Приятно было вновь встретиться на площадке с друзьями — мы здорово провели время. К тому же, когда мы снимали фильм в июне, в Москве лета совсем не было, а в Крыму было, — рассказала актриса Наталья Рудова.


Фильм выйдет на экраны в четверг, 8 февраля. У самарцев есть возможность попасть на премьеру бесплатно, поучаствовав в розыгрыше билетов на странице 63.ru «ВКонтакте».

Фото: PR Агентство Sarafan
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления