Развлечения «Главное музыкальное событие года»: в Самаре выступит LP

«Главное музыкальное событие года»: в Самаре выступит LP

Американская певица с итальянскими корнями — ответ Sia, Zaz и Сезарии Эвора

Настоящее имя восходящей звезды — Лаура Перголицци

Американская певица с итальянскими корнями LP — настоящее имя Лаура Перголицци — даст концерт в областной столице. Исполнительница суперхита Lost On You выступит в «МТЛ Арена» 20 марта.

Автор песен из репертуара Кристины Агилеры, Шер, Рианны и Риты Оры, LP неожиданно стала любимицей публики, когда начала исполнять свои собственные песни. В этом ее порою сравнивают с певицей SIA, которая также в начале своей карьеры писала песни известным исполнителям. Возглавив чарты большинства европейских стран с песней Lost On You, она первые выступила в Москве в декабре 2016 в Музее современного искусства «Гараж».

По словам организаторов концерта, был невероятный ажиотаж: билеты раскупили за одни сутки. Зрители так рвались, может быть, на Сезарию Эвору в начале 2000-х или на первый концерт Zaz. Все хотели увидеть чудо, модную вещь, натуральная популярность которой росла на глазах, опережая интерес СМИ. После этого многие музыкальные критики отзывались о данном концерте LP как о «главном музыкальном и главном светском событии уходящего года», а раньше такое удавалось только Земфире.

Затем в июне 2017 года ее концерты с аншлагами прошли в Москве и Питере, и музыкальные издательства написали об этом так: «Лаура Перголицци стала самым востребованным в России новым зарубежным артистом».

Наконец, настал черед и самарских поклонников певицы. LP даст сольный концерт в «МТЛ Арена» 20 марта в 20:00.

Фото: Агентство "Концерт Самара"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления