Развлечения «Большой Stand Up»: вечер интеллектуального юмора от Павла Воли в Самаре

«Большой Stand Up»: вечер интеллектуального юмора от Павла Воли в Самаре

Дерзкий шоумен представит новую программу в «МТЛ-Арена»

В «МТЛ-Арена» 26 марта состоится «Большой Stand Up» Павла Воли — одного из самых дерзких резидентов Comedy Club на ТНТ. Зрителей ждет вечер интеллектуального юмора, талантливых импровизаций и невыдуманных жизненных историй.

В Самаре зрители услышат новые монологи на важные темы

Появившись более 12 лет назад в популярном шоу Comedy Club в образе «гламурного подонка», обличающего звезд, Павел Воля до сих пор не понижает градус смелых монологов и остроты в юморе на актуальные темы.

Сегодня шоумен, телеведущий, актер и музыкант Павел Воля — один из лучших российских комиков, работающих в жанре стендап. Его концерты по всему миру неизменно проходят с аншлагами, а билеты на них раскупаются в первые дни продаж. Павел со своим выступлениями покорил весь мир.

— На его выступлениях вы никогда не услышите пошлых и избитых шуток, ведь Павел Воля сам задает тренд в юморе. То, над чем он пошутил уже сегодня, другие заметят лишь завтра, — отмечают организаторы концерта.

В Самаре зрители услышат новые монологи на важные темы, волнующие современное общество, и, конечно же, шутки, приправленные крепким словцом.

26 марта, «МТЛ-Арена» — «Большой Stand Up» Павла Воли. Начало в 20.00.

Возрастное ограничение: 18+.

Фото: Агентство "Концерт Самара"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления