Город Развлечения На круиз по мотивам «Стар Трек» продали все билеты

На круиз по мотивам «Стар Трек» продали все билеты

На круиз по мотивам научно-фантастической телесаги «Стар Трек» проданы все билеты, кроме одной каюты, которую организаторы планируют разыграть среди поклонников сериала в ближайшее время. Путешествие, приуроченное к 50-летию сериала, стартует в Майами, затем туристы проследуют на мексиканский остров Косумель, побывают в Нассау на Багамах и на частном острове Great Stirrup Cay, принадлежащем компании-перевозчику Norwegian Cruise Line. Напомним, сам круиз состоится с 9 по 15 января 2017 года.

Как сообщают организаторы, экипаж корабля будет одет в костюмы из кинофраншизы, а специальным гостем на борту станет актер Уильям Шетнер, исполнивший в сериале роль Джеймса Тиберия Кирка. В круизе также примут участие актеры Марина Сиртис, Дениз Кросби, Джонатан Скотт Фрейкс, Роберт Пикардо, принимавшие участие в съемках телесаги. Организаторы обещают, что список гостей будет дополняться.

На корабле воссоздадут некоторые места действия фильмов. Гостей ждут конкурсы и вечеринки, связанные с историями из «Стар Трека».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления