Развлечения Телеведущий, ветеринар или пожарный: в Самаре откроется город детских профессий

Телеведущий, ветеринар или пожарный: в Самаре откроется город детских профессий

Дети от 4 до 14 лет в игровой форме освоят около 70 специальностей

В городе профессий дети забывают о гаджетах и компьютерных играх

В Самаре появится семейно-развлекательный центр в формате «играй и учись». Он представляет собой детский город профессий, в котором ребята от 4 до 14 лет осваивают навыки коммуникации и становятся более эрудированными. Открытие центра состоится 23 марта в «Аврора Молл».

В детском городе профессий юные посетители учатся общаться и дружить, принимать решения и распоряжаться своим временем и капиталом. В городе доступно около 70 профессий: кондитер, автомеханик, строитель, ветеринар, проектировщик космических кораблей, теле- и радиоведущий, флорист, мыловар, производитель соков, фермер, банкир, стилист, спасатель, пожарный и многие другие. С каждым днем профессий будет становиться всё больше, а сценарии занятий будут меняться каждые 3 месяца.

— Наставники центра рассказывают детям много полезного. В городе профессий «КидСпейс» дети забывают о гаджетах и компьютерных играх в пользу бесценных минут настоящего детства. Здесь ребенок окружен заботой и находится в безопасности, ему интересно и весело, тут вкусно покормят и всегда оценят любые идеи, — рассказали представители центра.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления