Развлечения В Самаре покажут «Триумфальную арку» с Игорем Петренко в главной роли

В Самаре покажут «Триумфальную арку» с Игорем Петренко в главной роли

Спектакль пройдет на сцене филармонии

В Самаре зрителям представят постановку к 120-летию Ремарка. На сцене филармонии состоится спектакль по мотивам романа «Триумфальная арка». Показ пройдет 30 мая в 19:00.

Безусловный шедевр мировой литературы «Триумфальная арка» в постановке легендарного Льва Рахлина: на этот раз режиссер обращается к классике и пытается показать зрителям историю любви, профессионального героизма и самопожертвования через призму своего оригинального авторского видения.

«Триумфальная арка» — один из самых ярких и эпохальных романов Эриха-Марии Ремарка. Любовь и жизнь, мужчина и женщина, Равик и Жоан Две потерянные души, пытающиеся наладить личное счастье наперекор судьбе.

Исполнить главные роли в трагической истории об эмигрантской жизни в Париже приглашены блистательные актеры: Игорь Петренко и Марина Александрова — заслуженная артистка России. Также, зрители увидят на сцене народного артиста РФ Николая Чиндяйкина, заслуженную артистку РФ Евдокию Германову, Екатерину Волкову, Николая Козака и других. Музыкальный стилист постановки — Ричардас Норвила.

Потрясающий спектакль «Триумфальная арка» напомнит зрителю, что и в наше время понятия человечности, искренней и самоотверженной любви не теряют своей актуальности. Пользователи 63.ru могут увидеть постановку бесплатно: чтобы получить билеты, необходимо принять участие в розыгрыше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления