RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Звезды «Ретро FM» споют в Самаре

Звезды «Ретро FM» споют в Самаре

Концерт пройдет в центре Самары – на набережной Волги. Выступят любимые исполнители, ставшие легендами, группы и артисты, молчавшие много лет, чтобы теперь взрывать концертные площадки по всей стране. Среди них группы «Технология», «Мираж»...

" src=

Концерт пройдет в центре Самары – на набережной Волги. Выступят любимые исполнители, ставшие легендами, группы и артисты, молчавшие много лет, чтобы теперь взрывать концертные площадки по всей стране. Среди них группы «Технология», «Мираж», «Верасы», а также Сергей Беликов и Роман Жуков.

Атмосфера светлой ностальгии, зажигательные хиты в сопровождении искрометных ведущих «Ретро-FM» – ди-джеев утреннего шоу «Утрология» – несомненно покорят вас!

Пришедших ждут лучшие песни, отличная танцевальная программа, а также розыгрыши уникальных призов от радиостанции и другие развлечения!

Что может быть лучше, чем окунуться в лето под давно знакомые голоса и ритмы мелодий?! Радуга из лета, солнца, позитива. Радуга над городом с приветом из 1980-х!

Группа «Технология» – первая техногруппа СССР! Именно они 15 лет назад стали первопроходцами, выпустившими в свет первый в истории отечественного шоу-бизнеса альбом ремиксов. Чем удивят они нас в этот раз? Приходите и все узнаете!

Группа «Мираж» – две прекрасные вокалистки, обладающие яркими запоминающимися голосами, снова на сцене! Вспомните все под звуки их песен!

Группа «Верасы» прогремели на всю страну такими хитами, как «Малиновка» и «Завируха»! Их песни повлияли на демографическую ситуацию в стране! Они группа, солисты которой в этом году отмечают 30-летие совместной жизни! Невозможно забыть удивительный и «хрустальный» голос Ядвиги Поплавской.

Роман Жуков – экс-клавишник группы «Мираж», предмет девичьих грез, яркий артист с незабываемым хитом «Я люблю вас, девочки. Я люблю вас, мальчики» и многими другими.

Сергей Беликов – в прошлом солист «Самоцветов», занялся сольной карьерой и не менее преуспел – его песни много лет не сходили с верхних строчек хит-парадов.

Их хиты стали саундтреками вашей юности, и сейчас, по прошествии стольких лет, они говорят нам вновь и вновь, что все только начинается…Фееричное шоу под аккомпанемент молодости и любви ждет вас!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления