Развлечения Дух Pink Floyd

Дух Pink Floyd

Pink Floyd – культовая прогрессив-психоделик-рок-группа из Великобритании, была основана в 1966 году и названа в честь двух блюзовых музыкантов из Джорджии Пинка Андерсона и Флойда Каунсила. Группа знаменита...

Pink Floyd – культовая прогрессив-психоделик-рок-группа из Великобритании, была основана в 1966 году и названа в честь двух блюзовых музыкантов из Джорджии Пинка Андерсона и Флойда Каунсила. Группа знаменита не только своими психоделическими композициями, но и грандиозными шоу. В ранний период творчества Pink Floyd были практически первой группой, использующей специальную аппаратуру для светового шоу на своих концертах, видеоклипы и слайды, проецируемые на большой круглый экран. Позже использовались пиротехника, лазеры, надувные шары и фигуры. Pink Floyd является одной из наиболее успешных рок-групп и занимает седьмое место в мире по количеству проданных альбомов. Последний был выпущен в 1994 году под названием The Division Bell , в этом же году прошло и последнее турне группы. Лишь в июле 2005 года Pink Floyd удалось собрать в своем классическом составе на всемирном шоу Live 8.

The Spirit of Pink Floyd show – идеальное решение для тех, кто открыл для себя творчество группы Pink Floyd совсем недавно. И даже если забыть по недопонимания в группе между Д. Гилмором (David Gilmor) и Р. Уотерсом (Roger Waters), мы всё равно никогда не сможем увидеть живое выступление группы Pink Floyd. А с такими группами, как The Spirit of Pink Floyd show , великие песни, оставленные нам в наследство, находятся в надёжных руках. Группа The Spirit of Pink Floyd show – отражает дух великой команды. Двухчасовое лазерное шоу, живой звук, свет и спецэффекты, видео инсталляция, проецируемая на огромный круглый экран – все это в сочетании с исполнением всемирно известных хитов группы Pink Floyd – таких как Shine On You Crazy Diamond, Echoes, Money, Time, Wish you were here и многих других – позволяет зрителю ощутить дух легендарной команды.

Шоу, которое вы увидите, на 100% live – шоу без фонограммы. Также вы услышите знаменитые сэмплы Pink Floyd, которые исполняются вживую участниками группы. На сегодня шоу группы The Spirit of Pink Floyd show можно назвать одним из самых ярких и зрелищных, неординарных по своей подаче и энергетике. Бесспорно, это шоу – номер один в Европе. Среди почитателей The Spirit of Pink Floyd show следует особо отметить отца и вдохновителя группы Ричарда Райта (Richard Wright). С группой активно сотрудничает саксофонист Дик Пери (Dick Parry), который принимал участие в записи альбома Pink Floyd – The Dark Side of the Moon, а также активно гастролировал с ними.

Более подробно о проекте можно посмотреть на сайте.

В Самаре концерт состоится 29 апреля, во дворце спорта ЦСК ВВС. Начало в 19:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления