Развлечения Ваенга и Бережная дадут концерт на льду

Ваенга и Бережная дадут концерт на льду

«Жемчужина» петербургского романса, композитор и исполнительница своих песен Елена Ваенга и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная приглашают 27 марта на первый сольный концерт на льду «Ледяное сердце»...

«Жемчужина» петербургского романса, композитор и исполнительница своих песен Елена Ваенга и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная приглашают 27 марта на первый сольный концерт на льду «Ледяное сердце»!

Ярким дополнением к эмоциональным песням Елены стали выступления именитых фигуристов, среди которых были Олимпийские чемпионы: Ю. Обертас, С. Славнов, Стивен Казинс и Елена Бережная и другие.

Елена Ваенга исполнит свои песни, среди которых уже полюбившиеся всем хиты и совершенно новые композиции, написанные специально для этого шоу. Все композиции в шоу объединены одной темой – это история жизни женщины, попытка передать ее чувства и душевное состояние в разные периоды жизни.

Главную женскую роль в шоу-концерте «Ледяное сердце» исполнила Елена Бережная. Впервые в своей спортивной карьере Елена предстала в непривычной для себя и зрителей роли одиночницы. Зрители увидят и парные номера Бережной с супругом Стивеном Казинсом.

«Ледяное сердце» – это потрясающий концерт Елены Ваенги и шоу на льду с участием звезд фигурного катания мировой величины. Душевности и глубины переживаний песням Елены Ваенги добавила красочность ледовых постановок фигуристов, потрясающие световые, видео- и пиротехнические эффекты. Представление затронет сердца всех без исключения зрителей, каждого, кто испытывал любовь в любом из ее многочисленных проявлений, будь то первая влюбленность, зрелая любовь, любовь к ребенку или любовь к жизни. Потрясающая энергетика этого шоу не оставит равнодушным ни одного зрителя, наполнив сердца слезами радости и воспоминаний.

27 марта 19:00, дворец спорта ЦСК ВВС

Билеты Вiletsamara.ru.

Фото: Фото представлено КТА «ТЕ-Арт-Шоу»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления